Где принято? )))
Как первым, так и вторым можно только посочувствовать... .
Первые теряют больше.
Прочие дела домашние
почему принято оуждать разлучниц? Не думаете, что сами можете оказаться на ее месте? или на месте брошенной жены?
я сама была в юности в роли разлучницы, правда несостоявшейся, потому что сама ушла. уехала в другой город. Всё на себя всегда брала, он проходу не давал, искал, приходил. она заставала нас, я брала всё на себя. говорила что это Я виновата, 3 года всё продолжалось. И вот кто будет после этого меня обвинять. Что его насильно Я за яйца притягивала? ? если у мужика нет уважения к своей женщине. если нет у него морали, если хочет он уйти, кто в этом виноват? ? Заметьте, никто аркан на шею им не накидывает. Хотя и не считаю, что поведением таких как я в юности стоит восхищаться. надо уметь не попадать в такие треугольники. пусть сами разбираются
Ну есть, конечно, тяжёлые случаи, когда женщина сама навязывается, проходу не даёт, но с фразой: она такая сякая мужа увела, абсолютно не согласна, мужик, что, как баран, что его за рога увести можно? Если ушёл к другой, значит свой выбор сделал и какой-то такой вины той женщины нет, мужик сам ушёл. Значит не любил жену, и если бы не эта так другая нашлась бы.
не думаю.. потому что живу по принципу-на чужом несчастье счастья не построишь.. все к нам возвращается, а если не нам то нашим детям. .
и по жизни я однолюб, поэтому...
Почему принято?
Ситуации разные бывают.
Вот одна курица достаёт меня и моего мужа, видите ли она в него влюбилась. Так мне её любить что ли теперь?
Ситуации разные бывают.
да Б.. ди потому что.
брошенная жена не является разлучницой!!!)))))))))))))))))) )
А они действительно не виноваты, виноват тот, кто ушел и от кого ушли, а не тот, к кому ушли! (простите за каламбур)
Есть одна простая и старая как мир истина, которая даст вам ответы на ваши вопросы.. . На чужом несчастье, своё счастье не построишь.. . И не стоит жаловаться на жизнь. Она у многих не такая, какую мы хотим, но как бы там нибыло, надо прожить её достойно. Если у вас есть сын, подумайте что он будет думать о женшинах когда вырастет и узнает всё. Ведь для каждого ребёнка, мать-эталон женщины.
нет не думаю и вам советую поменьше о ерунде думать
не осуждать принято а защищать. ладно когда детей нет то скатертью дорога а так то ...сами понимаете. А На месте ребенка (не важно какого возраста) что бы вы почувствовали. А что бы чувствовало ваше материнское сердце? Мне не жаль кабеля который побежал за первой с.. кой.
Не стала бы из-за женской солидарности... ни когда не причиню ни какой, женщине того, чего боюсь больше всего на свете.
Закон бумеранга. Помните об этом.
А что это принципы такие-на чужого мужа заглядываться? Да еще и чтобы люди не осуждали!
Я счтаю, не надо осуждать человека, пока не разберешся в чем дело! Меня разлучницей долгое время называли, пока не узнали в чем дело! Просто я мужа из ЗАГСа "увела" а пготом мне его родители еще спасибо сказали.. . когда оказалось что его бывшая, хотела только его деньги (((
Евгения Моргунова
интересно, а как его родители узнали, что вам нужно другое, а не деньги? Не судите!