Прочие дела домашние

Какими своими поступками, Вы очень гордитесь???)))

Анара Масылова
Никакими я не делала ничего такого чем можно было бы гордиться.
Ирина Ганина
Лучший ответ
Вот подумал.. . а ведь не чем.. . не чем гордиться-то.. .
....
Мужем горжусь, что летом спас ребенка.
мне не чем гордится ( я не творю чудеса))
Своим уходом от мужа. Поступила в очную аспирантуру в Москве, забрала сына и уехала. Если бы шеф не умер, то обратно бы не вернулась. Защитилась вопреки всему и всем.
Вера Козлова
Работала начальником отдела. Поменялся директор и привёл на моё место своего человека. Не объяснив причины, не узнав, какой я человек и работник, даже не вызвав меня на беседу, новый директор перевёл меня рядовым сотрудником с понижением оклада, при том что работу отдела продолжала везти я, а новый начальник на моём месте играл в компьютерные игры. Мне не понравилось, что директор заменил меня, даже не поговорив со мной, как будто я пустое место. Я доказала ему, что я не пустое место. Забросала директора заявлениями; когда он задерживал зарплату, не выходила на работу, предварительно уведомив об этом, ходила к юристам, обращалась в вышестоящую профсоюзную организацию. Со стороны директора начались козни, он подговаривал нового начальника отдела подставлять меня вплоть до подлога.. . В общем, эпопея была.
Муж сказал: "Оставь все эти документы на память, чтобы внуки могли тобой гордиться. "
Наталья _
Жазира Жапарова а чем закончилось то?
да практически всеми... я не поступаю подло.. продажно... и никогда не поступала. даже если пошлю нах то обдуманно мотивированно по весомой причине и навсегда.... а если перечислять.. то например мой кот не куплен.. найден в помойке.. и шикарно выглядит.. падел..
Irina Chichulina
В Армию сходил. 30 лет назад
А уж женился! 22 года уже!
перевёл бабуську через дорогу.