Прочие дела домашние

Нормальное ли платье на свадьбу к двоюродной сестре? Мне 17 лет! Думаете нормальное?

тут тебе и комбинация цветов, тут тебе и цветок, и цепочка, и рельефная ткань, и складки по низу, и пуговица какая-то на складках.... ЖЕСТЬ! Лучше подобрать что-то наподобие того, которое вам на картинке выше предложили.
Кристина Виноградова
Лучший ответ
Если на голове стоять будешь, то вполне...
А что вверх тормашками? Я так не понимаю, и голова уменя не поворачивается, чтоб рассмотреть.
детка, если убрать цепочку, то тетке в 50 лет пойдет... мож, что-нить еще поищешь?
Юлия Кришталь
Вы решили всем сломать шею?))))
Первый вариант гораздо лучше )))
Ася Линго
прокатит! только цепочку эту убогую снимите. тогда платье станет вам больше по возрасту.
Мне нравится.
Отличное платье для молодой девушки!!!!
Я бы не одела.
Это не ты тут пару дней назад жить не хотела, потому что платье найти не могла?))) . Вишь как все меняется быстро! Платье замечательное, а ты не худая, а стройненькая!
Платье для бабушки. Оденьте что-нибудь из легких тканей!! Вам 17 лет... К примеру такое
Кира Кира
Вы заставили своим первым фото меня от души посмеяться )))

Симпатичное)
Светлана Лойко
я бы цепь оторвала, она лишняя
Цепочка здесь лишняя, тем более из желтого метала. Может быть холодный цвет серебра ещё и вписался...
К)
Камилка ))))))
Миленькое платьице, вам идет.
норм
нормально, но как то оно утяжеляет вашу фигуру, такое ощущение что оно тяжелое и не удобное. Главное чтоб ещё удобно было, свадьба ведь дело такое веселое энергичное и подвигаться нужно будет. Удачи вам и вашим родным
очень хорошее платье
Платье хорошее, но с вашей фигурой и молодость можно позволить себе платье, которое еще больше подчеркнет ваши достоинства
То что надо для такого торжества! А в Ваши 7 лет очень прилично))
xoksx