Был молодой человек, жили в одном подъезде, не было серьезных отношений, но при встречах не мало всего было, поцелуи, разные прикосновения, он всё это сам хотел и делал. Последние недели не виделись и вк общались мало, он не писал сам. И вдруг, вчера узнала то, что он уехал к какой-то девушке жить в другой город, в своей квартире даже закрыл балкон и окна. Была в шоке, естест. ничего не знала о этой девушке из другого (наверно большого) города. Наверно познакомился с ней в интернете, подр. спрашивать не стала, была в шоке.
Не могу поверить. Кроме него у меня никого нет и парней до него не было.
Наивный вопрос, почему он уехал?? Зачем тогда гулял со мной общаясь с ней?
Он больше не вернется?
Прочие дела домашние
Это нормальный поступок? Он правильно сделал что уехал? Нет мыслей ( Оч. обидно. Большой текст.
Это обычное дело, вернётся когда разойдется, но вам он ничего необещал же
Оксана Бородина
Да, но мог хотя бы как понял что "любит" ее прервать общение со мной, хотя не знаю ( Думаете может вернуться? Может он уже женится на ней.
Забудьте, считайте, что ничего не было. Вы же сами написали, что он делал с вами то, что хотел. Про ваши ощущения ничего не сказано. Так вот старайтесь теперь забыть этот эпизод вашей жизни. Ну подразнил девочку и исчез, с кем не бывает...
Оксана Бородина
Он также хотел и близости, получается если бы это произошло, он бы всё равно уехал не думая о моих чувствах?
Но не подло ли это? Забыть быстро не получится, ведь у меня нет никого.
Работает на несколько фронтов. И хорошо бы не вернулся, но квартира заставит. Встретите другого.
Надо же было скоротать с кем то одиночество. Грубо говоря, он вас использовал.
Оксана Бородина
То есть общался с ней в интернете, а меня использовал как ту которая рядом?
Как так ( а я-то думала кому он при мне иногда так затяжно пишет.
тебя тискал, как озабот. для этого ты и была нужна.
. Мне на твоём месте тоже было бы обидно .
. Похоже, он просто был рад, что ты не гонишь его, не бьёшь его по рукам .
. Что толку тебе ждать его? Разве может он к тебе относиться серьёзно, если ускользнул мимо тебя к другой ?
. Возможно, он - выгодливый типец, жадный на удобства и деньги . Тогда было бы объяснимо, почему он так неудержимо прибежал к той, которая имела, в отличии от тебя, что предложить ему .
. На нём твоя жизнь не закончится . Игнорируй этого безстыжего эгоистичного сопляка .
. Ты слишком мало о нём знала ; теперь знаешь больше .
Если не было серьезных отношений, следовательно, он свободен. Вот и уехал.