Прочие дела домашние
Как часто вы проветриваете жилье?
если у вас стеклопакеты-вы оставляете на ночь хотя бы 1 окно на микропроветривании?
проветриваю на ночь зимой
а летом круглосуточно
а летом круглосуточно
У меня стеклопакеты и практически целый день они открыты.
За исключением сильных морозов. И то пару раз за день открываю, особенно когда курим или много готовлю.
За исключением сильных морозов. И то пару раз за день открываю, особенно когда курим или много готовлю.
как минимум 2 раза :утром и вечером. На ночь зимой не оставляем
Когда входим и выходим-дверь открываем: ) Или когда жарко-открываем настежь! Сразу на улицу!
всегда сплю с открытым окном, даже зимой
На ночь при нуле - полуоткрытое, при морозе - на зимнем проветривании. Не могу спать в духоте. Днем опять же при ноль-минус пять - на микропроветривании. Полностью открываем зимой только при несчастном случае :-)), например, пригорело что-то на кухне.
несколько раз в день, а на ночь оставляем форточку приоткрытой.
Как ухожу из дома, кошка сидит мерзнет)
Когда идем на прогулку открываем окна везде. На ночь сейчас не оставляем.
утром и вечером )))))))))
Очень часто проветривать приходиться, по несколько раз в день. у нас центральное отопление, выключаешь холодно, а когда включенно то жарко. Не поверите вчера у нас было +17 на улице (в Загребе- Хорватия) и солнце, так в квартире было ужасно жарко я все радиаторы повыключала, даже кондиционер включила, открытае окна не помогали. Настеж окна не могу оставить долго так как дети маленькие в доме, а на микропроветривании открываю окна по очереди, что бы сквозняк не делать.
оставляю, конечно
По мере желания. На ночь зимой не оставляем, летом все настеж.
Несколько раз в день. Спим с открытыми окнами в любую погоду.
жкх экономит, на улице -25 я в махровом халате, на ногах шерстяные носки... а вообще-то я свежий воздух люблю
У нас тоже стекло пакет. В течении дня проветриваем несколько раз в любую погоду. Летом можно оставлять одно окно открытым. Но избегайте сквозняков.
Кроме всего работает ионизатор.
Кроме всего работает ионизатор.
несколько раз в день
даже зимой!
даже зимой!
нет, я вообще забываю проветривать! 2-3 раза в неделю - максимум. Хот это конечно не очень хорошо. В норме надо 1 раз/день проветривать, а насчет стеклопакетов я не знаю..
Конечно чтоб ночью лучше спалось и свежей!!!
Похожие вопросы
- Вы окна часто открываете, проветривать?
- как часто комнаты проветриваете?не боитесь зимой всё тепло выветрить?сквозняки устраиваете,или наоборот двери закрываете
- Как часто вы проветриваете квартиру?
- Как часто проветриваете квартиру?
- Как часто в холодное время Вы проветриваете дом. помещение? У меня всегда открыто)) Ребенок не болеет.
- Как часто проветриваете квартиру в зимний период?
- Сколько минут или часов в день вы проветриваете дом.
- Очень часто в вопросе про свекровь, звучат след. ответы, раз не можете обеспечивать себя жильем, не фиг было выходить
- Как не реагировать на упреки по поводу отсутствия собственного жилья
- вице премьер рф шувалов призвал больше строить квартир в 20 кв. метров. вы способны представить себе вообще такое жильё?!!