Прочие дела домашние
Как часто проветриваете квартиру?
Ежедневно. Окна на микропроветривании.
У меня постоянно открыты окна, за исключением сильных морозов.
не закрываю совсем. Если только на улице ниже минус 30 и ветер, тогда закрою)))) А так всегда сквозняк. Люблю свежий воздух.
Сейчас на улице тепло, так чуть ли не 10 раз за день открываю. Замерзну - закрываю.
А мне холодно. Вообще не открываю форточки. До ноября были настежь открыты.
форточка приоткрыта 24 часа в сутки
Раз 10 в день.
летом постоянно окна открыты, зимой открываю 1-2 раза минут на 10,если надолго открыть, то будет очень холодно.
Ежедневно, а то и по два раза.. Когда не очень холодно, окна постоянно на микропроветривании.
Постоянно
Постоянно стеклопакеты открыты на режим проветривания
форточки открыты круглосуто
С утра ухожу на работу открываю, прихожу вечером закрываю
раза 2-3 в день, даже когда дома, открываю окно в одной комнате и уходим в другую (просто в доме ребенок 10 мес)
Часто, я вообще сплю с открытым окном, мне жарко
Ежедневно по утрам
Люблю прохладу и свежий воздух. Поэтому максимально часто. Могу полдня держать открытым полностью окно. Все зависит от температуры за бортом и степени "духоты" дома. Минимум раза 4 в сутки.
окна постоянно открыты
Когда на улице тепло, почти постоянно. Когда холодно - раза 4 в день.
раз в день
зависит от наличия ветра!
У нас всё время в одной комнате окно открыто. Без свежего воздуха я не могу, сразу задыхаюсь.
утром и перед сном