Выйти замуж - быть с хорошим человеком.
Знать его с такой стороны, с какой никто не знает.
Заботиться друг о друге.
Имет возможность просто обняться и отдохнуть от мира.
Много ежедневных приятных мелочей.
Ну, и конечно, стабильный секс :)
Прочие дела домашние
Выйти замуж-значит добровольно сдать себя в рабство?
Ой, как все запущено то....
это называется плохо выйти. Хорошо выйти это когда ты сдаёшь себя в рабство--но за это что-то имеешь. Приятный бонус к твоей прежней жизни
кому как.. .
другие приобретают добровольного раба, любовь называется... .
.
Оооой, какая тема растяжимая.... Ну ладно, вот мы тут все, замужние, сидим и рассуждаем, на какую степень рабства мы нарвались.. . А я работаю в женском коллективе- достаточно много девчонок в возрасте + -тридцатник... И не самого ах, звёздного вида.. . Знаете, как противно, когда взрослые семейные тётки с тремя детьми на какой-то их" косяк" сразу шипят - Ну чего с неё взять, ей не о работе думать, а замуж она хочет!
Значит осознать своё место.. .
МЕСТО, я сказал!!!
Я аж рот открыла от изумления)) )
Это, видимо, как повезет)))
Это смотря какого рабовладельца найдете, можно и за раба замуж выйти.
Если привлекаешь озабоченных патриархатом властных упырей, то лучше не надо.
Если выходишь за нелюбимого и нелюбящего да. В противном случае нет.
Стать регулярной утолялкой похотей.
Выйти замуж значит реализовать себя как личность.
Замужество считать рабством это удел оголтелых феминисток или революционерок.
Тогда я в рабстве уже 12 лет. И почему не убегаю;)
Смотря что за человек, за которого Вы собираетесь выйти.
ну смотря за кого.... если вас устраивает именно такой вариант.. думаю нет ничего невозможного)))
Ну наверное 90 %
Почему сразу в рабство, если любите, то это уже не рабство. Семья-это больше счастье чем иные варианты!
что то вроде того))))
да
Безусловно
че этта? а может наоборот - раба заиметь?))) ) а вообще-то семью создают совершенно из других соображений, пока не прозреете - не пытайтесь, фигня выйдет рабовладельческая, буквально садо-мазо моральное)))