Прочие дела домашние
Интересно.Вам нравятся чисто визуально у мужчин очень длинные волосы?Ничего личного или неприязненного - просто вопрос
Мне не нравятся длинные волосы у мужчин, как то это не естественно что ли
мне нравятся, не всем идет, но это уже другая сторона вопроса
Ненавижу длинные волосы у мужчин. А так же длинные усы и бороду.
нет, категорически против..
У меня мужчина ассоциируется с короткой стрижкой. Длинные водосы - это не мое. Пусть он будет хоть божественно красив, но если длинные волосы - я с ним на одном га ср@ть не сяду...
раньше нравилось.... обожала когда у мужчин длинные волосы.
сейчас нет.. так отношение ровное люблю... когда волосы не очень коротко пострижены... идеальная длина-прикрывающая мочки ушей.
Не нравятся длинные волосы у мужчин.
Люблю, когда причёска мужчине идёт, а уж длинные или короткие - это уже нюанс. Всё зависит от общего образа человека и от состояния волос. Совсем не каждому мужчине пойдут длинные волосы, а есть такие, которых стрижеными вообразить невозможно...
мне нравятся у мужчин красивые длинные волосы. Если они ухаживают за ними.
"под ноль" терпеть не могу!!!
нет
Длинные волосы это относительно)))) Когда это ухоженная роскошная грива - это красиво. Когда сальные слипшиеся сосульки это фууууу. Тут еще вопрос идут волосы или нет...
Очень нравятся, прям аж сил нет, обожаю длинноволосых мужчин.
Не ну под ноль как-то несвободой попахиваеть.... а вот красивая стрижка, прям зачётно)))) ) Длинная волосня, по мне не в кайф))))
Еесли это не панки с длинным ирокезом и не хиппи, годами не мытые. Фильм "Горец" - мужество может быть волосатым.
Мне тоже больше нравятся короткие стрижки у мужчин, наверное потому, что мужчины с красивыми ухоженными длинными волосами попадаются крайне редко, в основном с жидкими засаленными хвостиками, а это, на мой вкус, жалкое зрелище
нет. особенно, если они жиденькие, сзади хвостик, спереди залысины. фу!
Мне - не нравятся.
нет