Прочие дела домашние

Что вы отвечаете на вопрос ЧТО ДЕЛАЕШЬ?шо за вопрос вообще ,особенно когда человек на работе рОботает

Я на такой вопрос могу только 2 способами ответить :
1.онанирую
2.пью,курю и дебоширю по возможности
если я в не настроении и этот вопрос мне не "в дугу" я обычно грубо отвечаю -- сняла штаны и бегаю.... но такое бывает крайне редко!!!!)))))))))))
Ann Andronik
Лучший ответ
а это смотря что делаю. Могу:
- работать (для тех кто знает, чаще всего поясняю - на наркозе, или в палате, или в лаборатории, или истории болезни пишу) . Разумеется, когда сильно занята, то трубу не беру.

- ничего не делать
- отдыхать
- смотреть телевизор
- сидеть за компом
- спать.

и всё это на работе.
Нaталия Юркина
смотря кто спрашивает
ежели начальство, так работу я работаю, а так могу сказать, шо заголяю и бегаю или уи пинаю
Елена Мусихина
на ответах сижу
а ты еще и работаешь на работе?
Малышка D
Настенька=)))) ...) беспредел,от ответов отвлекают
У меня тоже ответ не очень приличный - куем груши околачиваю.
Елена Казак
А еще глупей, когда по домашнему телефону звонят и спрашивают: Ты дома?
Татьяна
Говорю - кое-что смолю и к стенке ставлю))
Айша Ердосова
Алина))* ............ какая эротичная работёнка)))
я обычно отвечаю-ничем не занимаюсь)) ) хай завидуют)))
У меня муш (один из... ) шалунишка этакий, любил задавать этот вопрос
во время моего посещения туалета. Стучал в дверь и хитро спрашивал :
" Танюшка, ты что там делаешь ? " На что интеллигентная Танюшка
неизменно спокойно отвечала : " Сру ! " После моего исчерпывающего ответа
он довольно ржал и уходил ...:-)))
Да, глупый вопрос, который реально бесит. . Я злюсь и говорю " Ну что я еще могу делать?! "
На самом деле глупейший вопрос. Мне уже давно его никто не задавал. А раньше отвечала-заголяю, да бегаю.
Лиля Устинова
Этот вопрос задает мне один единственный человек - родная сестра, и именно когда звонит вечером.)) ) Это значит сестра меня хочет пригласить на вечернюю прогулку. А потому существует два варианта ответа:
1. Ну, давай прошвырнемся на сон грядущий.
2. Не.... я гулять не пойду....
Юлия Закирова
- Что делаешь?
- С тобой разговариваю.
Marina Wedler