Прочие дела домашние
Что вы любите отвечать на вопрос консультанта в магазине ну типо -шо вам подсказать?

Вот почему-то когда надо, что подсказали их днем с огнем не найдешь! А когда просто бесцельно шатаешься по магазинам они достают с этим вопросом.
Спасибо я лучше вас разбираюсь в вашем ассортименте.
последнее время я такие магазины посещаю, что консультанта минут 20 ловить надо...
нет. спасибо.
тоже говорю спасибо не надо
частенько таки прибегаю к помощи, иногда и сама подзываю если что-то конкретное интересует. Мне влом ходить искать по всему магазину. Если в помощи не нуждаюсь просто говорю вежливо: спасибо, я пока сама посмотрю, сразу отваливают.
хорошая идея.... я банально отвечаю"я сначала посмотрю"....
Да, подскажите который час))
Говорю - я непременно Вас приглашу, как только возникнет таковая необходимость)
Как же люди любят подмечать промахи других...)))
ага, как пройти в библиотеку
Вот честно сказать самой это не нравиться когда не успеешь зайти в магазин тут же бросаются на тебя с вопросом: А что подсказать? Грубить не люблю, но могу сказать что помощь мне не нужна. Иногда сразу хочется уйти. Но тут не всегда зависит от продавцов, так как в некоторых магазинах стоят камеры видеонаблюдения, что бы следить за продавцами как они работают и начинают звонить в магазин устраивая разгон персоналу, что на покупателей якобы внимания не обращают. Сама работаю в торговле и у нас такое бывает.
нет спасибо, я сначала посмотрю
Я их вежливо прощаю и шаблоны не рву. Хотя подмывает.
А Вас что то беспокоит?
Это их работа. Не обижайтесь на них. Меня больше раздражает их "вежливое ЗДРАВСТВУЙТЕ" и смотрят не на тебя, а куда-то в сторону. А потом еще во время разговора могут нахамить.