Прочие дела домашние

Нужно ли жить ради кого-то... а не ради себя самого (себя самой) ?)))))))

Tanya Kapustina
ради кого-то жить не нужно, жить нужно ради себя. А вот что делает вашу жизнь счастливой и осмысленной-у каждого свой ответ: дети, карьера, муж, материальные блага. Главное, не "увлекаться" и не забывать, что все, что вы "завели"-семью, детей, богатство-вы сделали это в удовольствие себе, а значит, ваша жизнь не должна превращаться в служение этим удовольствиям. Короче, здоровый эгоизм полезен!
Напишите, как все закончилось со стиркой мужниных вещей? Вы начали стирать или он сам?
Инна Дикова
Лучший ответ
Жить нужно ради себя, своих родных и своих ДЕТЕЙ!
Олеся Ивановна
нужно не нужно, а всё равно приходится жить ради кого то, ради детей в первую очередь)))
так и живём всё ради детей!
Аида Певнева
Дети, единственные лучезарные существа, ради которых нужно жить, любя себя.
Алена Иванова
Нужно жить не ради детей, а вместе с ними, не ради кого-то, а вместе с ним, причем только с тем человеком, без которого жить не можешь
нужно жить ради себя
Главное, чтобы это Вас не утомляло и радовало!
Оксана Корбут
Ну с мужиками то все понятно :))))))) А как же Дети? :) Вот ради них и живем-сс :))))))
Я живу ради сына!
А для чего тогда вобще жить?
не благодарное это дело
Теперь я живу ради детей и внуков, Ради себя никогда небыло интересно, Мы все живем ради кого-то, Ради себя и небыло бы смыслы жить,
Нужно просто жить и жить так что бы тебя всё устраивало, хотя всё устраивать не может, но наверно надо к этому стремиться
Масяня Pitovik
приятно делать приятно кому-то, и тебе отвечают тем-же.
не в бровь, а в глаз. (твой вопрос)
По-моему, ни один человек не хочет быть не полезным и никому не нужным.. А сама себе ты зачем нужна?
Aлена Асанова ну зрасти... как это зачем? если я существую и живу - значит, нужна))))))))))
В этом смысл существования человека! Только о себе не забывайте.