Прочие дела домашние
Навеяно. Почему считается, что девушки влюбляются по-настоящему только в бедных, своих ровесников и соотечественников?
А если иностранец, старше или богаче, значит, расчёт?))) Этим себя утешают бедные прыщавые малолетки, что ли?)))
"Миф о том, что женщины любят богатых, придумали те мужчины, у которых денег нет. "
Все это глупости. Влюбиться можно в кого угодно, когда угодно и независимо от его финансового состояния.
Хотя мой муж подходит под ваше описание - соседский пацан, из бедной семьи, чисто русский, чуть старше - на 4 года.
Милая Девушка
Да я не говорю, что НЕЛЬЗЯ любить соседских пацанов, можно))) Но я например любила мужчину старше себя и не бедного))) но я его ЛЮБИЛА, ровесников потом никогда так не любила
почему же. если девушка задала себе планку - состоявшийся мужчина в самом расцвете сил, то она искренне может полюбить такого
Если она зарегина на 20ти сайтах знакомств у нее в подписке с десяток "любимых"майклов, пабло, хуанов и гансов о какой любви идет речь?) не надо стесняться называть вещи своими именами да и брак по расчету ничем не хуже чем по любви, главное что бы расчет был верными и тогда и любовь будет и шоколадный заяц на кристмас) ток не нужно стесняца и уметь признаваться в этом и себе и другим, а не орать о неземной любви)
Милая Девушка
мы не про это говорим
Вот сама на свой вопрос и ответила)) ) Я тоже не пойму, почему яркие, красивые девушки должны влюбляться в мелких, прыщавых и в силу своей внешности озлобленных ровесников .
для меня главное, чтоб человек был хороший, и тогда неважно, какого цвета у него самолет.
Откуда у среднестатистической российской 18-летней девушки возьмется богатый итальянец на 10 лет старше? В соседнем доме живет?
Милая Девушка
Познакомились в Италии, например)
ну... люди у нас ни умом ни добротой особо не отличаются) ) и такое не только молодым девушкам говорят) )
когда я, будучи уже за 30....говорила --что мне не нужен бедный глупый мужчина, в ответ было презрение... ох, ну тебе только деньги нужны... .
и невдомек людям, что к 40ка годам, мужчина уже состоялся.... а деградант, мне зачем?)))
сказки