Прочие дела домашние

Имеет ли значение цена подарка для женщин?)или только внимание важно?)

Елена Харчевка
Для меня важна адресность подарка, цена на десятом месте.
Анна Антонова
Лучший ответ
Сколько женщин, столько и мнений. Каждой - своё )
Alina Sudnikevic
Если мужчина может себе позволить дорогой подарочек, но не подарит из жлобства, то да, имеет значение. Другой вопрос, если мужчина-бедный студент, то тут и цветочку с клумбы обрадоваться можно.
Всё для тебя, рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны для тебя
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
Для тебя живу и я под солнцем для тебя
Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя
Лидия Канивец
Сейчас пойдут ответы, типа, ах, мне неважно, я ж такая неземная. ВРАНЬЁ!
Важно сколько стоит подарок от мужчины. Я думаю, нет нужды объяснять, почему.
Предполагаю, что вы упаковкой жвачки хотели бы обойтись и вам нужно заочное "прощение".
Елена Харчевка На каком основании выводы?
ахаха)))) ) и не забудь добавлять---от чистого сердца)))))) )
я меркантильна))) ) приноси с собой подарки)) ) пам-пара-рам)) ) куклы шарики и марки))) ) или кисточки и краски))) ) или песенки и сказки)))) ) когда подарка нет ----то вы рискуете быть непонятым)))) ) шутю шутю))) ) просто не приходи)))))
Ага, щас, внимание.... Скажешь тоже. Цена - вот показатель внимания.!
Не видела в своей жизни женщин, которые были рады открытке)))
*D
**karina... Demyanenko**
конечно имеет. ну и смотря какой социальный статус у женщины
Юлия Быкова
Если она скряга - то да имеет
Balapanova Madina
внимание, и что бы подарок понравился.
для женщин важно