Прочие дела домашние
Имеет ли значение цена подарка для женщин?)или только внимание важно?)
Для меня важна адресность подарка, цена на десятом месте.
Сколько женщин, столько и мнений. Каждой - своё )
Если мужчина может себе позволить дорогой подарочек, но не подарит из жлобства, то да, имеет значение. Другой вопрос, если мужчина-бедный студент, то тут и цветочку с клумбы обрадоваться можно.
Всё для тебя, рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны для тебя
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
Для тебя живу и я под солнцем для тебя
Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны для тебя
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
Для тебя живу и я под солнцем для тебя
Сейчас пойдут ответы, типа, ах, мне неважно, я ж такая неземная. ВРАНЬЁ!
Важно сколько стоит подарок от мужчины. Я думаю, нет нужды объяснять, почему.
Предполагаю, что вы упаковкой жвачки хотели бы обойтись и вам нужно заочное "прощение".
Елена Харчевка
На каком основании выводы?
ахаха)))) ) и не забудь добавлять---от чистого сердца)))))) )
я меркантильна))) ) приноси с собой подарки)) ) пам-пара-рам)) ) куклы шарики и марки))) ) или кисточки и краски))) ) или песенки и сказки)))) ) когда подарка нет ----то вы рискуете быть непонятым)))) ) шутю шутю))) ) просто не приходи)))))
Ага, щас, внимание.... Скажешь тоже. Цена - вот показатель внимания.!
Не видела в своей жизни женщин, которые были рады открытке)))
конечно имеет. ну и смотря какой социальный статус у женщины
Если она скряга - то да имеет
внимание, и что бы подарок понравился.
для женщин важно