МУРАВЕЙ
- Почему вы не носите очки? - спросили у Муравья.
- Как вам сказать.. . -замялся он. - Мне нужно видеть солнце и небо, и
эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. Мне нужно видеть улыбки моих
друзей.. . Мелочи меня не интересуют.
Прочие дела домашние
Что для Вас Важно.... а что не имеет малейшего значения?:)
цель-все,
средства-ни что
То, что ты тут имеешь 5 акков ( с твоих слов же ))) и накрутку себе делаешь, отвечая сама же на свои вопросы)))
Важно - чистая совесть, не важно, но задевает, зависть других. Только я знаю цену своих успехов и неудачь и никогда другим не завидовала. А "ни малейшего значения" - количество денег в чужом кармане.
Важно.... чтобы я и мой сын оставались так же душевно близки, как и сейчас... чтобы мама держалась хотя бы как сейчас... чтобы был рядом не просто любимый и любящий, а нормальный мужчина... чтобы могла и дальше обеспечивать семью на должном уровне!
...а что при этом всём обо мне говорят соседи, люди, сотрудники-совершенно фиолетово!!!! Мне не важно мнение других людей при достижении цели!
важны мои дети, моя семья. все остальное по сути мелочи.
а варианты ответов есть???) ) ту многое можно чего написать.. . важно то что важно.... нужно четко расставить приоритеты.... я думаю самое важнеое это человеческие отношения и связи... ( с родными, далекими, со всеми).... на глупости нужно тупо забивать. . не нужно на что то тратить зря нервы.. это ник чему