Прочие дела домашние

А вы уже пофоткались в осенних листьях?

Елена Гупанова
Листья есть, меня среди листьев нет.
Анастасия Лукьянова
Лучший ответ
Дана Ташибаева Зато вон какая модель на скамейке, прелесть))
Я уже в зимнем снегу успел пофоткаться, а вы о листьях. . )
Не удалось - уже облетели: ( А это так красиво....
Нет (((у меня всё плохо...
Зоя Белякова
Мне лень :-) Есть фотка двухлетней давности и хватит :-)
Не успели, ветер подул и все опало.
Елена Тимаева
А мы только собрались,ведь все зеленые были,и вдруг-ба-бах за сутки пожелтели и упали.Гастарбайтеры в 3 смены пашут
Галина Елистратова А Вы откуда? У нас та же фигня, долго-долго зелёные стояли и бац, просыпаюсь как-то утром и вижу: они уже все жёлтые, так резко это произошло. Потом ветер сильный пару дней и уже совсем голые деревья...
Нет.
Яна Ильенова
В грязи по колено????)))) Нет, не такая у нас осень последние несколько лет...
Лена Вятских
я только детей фоткаю в листьях
самой уже не охота как-то... полно этих фоток))
сейчас самое время..везде красиво
Kamshat Sultanbek
Не, они как-то быстро облетели. Придётся утешиться пляжными фотками и ждать больших белых сугробов, чтоб в них пофоткаться :) А потом... снова караулить "золотую осень" :)
Да, конечно,, у нас в городе очень красивый парк (Челябинск),,, ходим с женой кормить белок и уток,,, ну и конечно фото,,,
еще не успела, но собираюсь это сделать в ближайшее время
Инна Мохорева
Нет, я в них без палева валяюсь, с сыном на пару
неа. более того у меня с югов всего одна фотка со мной, больше семью фотографирую, а семья на меня забила )
Блин, нет (((
Нет, мы против системы)
В моем городе нет листьев фоткаемся в грязи
У меня уже минус 19 какие листья?)))