Если дети живут отдельно?
Дети живут в среднем достатке, но, если бы поднапряглись, вполне могли бы что-то отдавать
Прочие дела домашние
В каком возрасте детям становится неприлично не давать денег родителям?
надо не от возраста "отплясывать",а от ситуации у родителей-если родителям трудно, они нуждаются, то дети должны помогать (если сами не бедствуют), а если у родителей все хорошо, то зачем им помогать (материально)?
Мы уже давно пенсионеры и стараемся детям и внукам что то подсунуть Ну и они нас балуют Вот ноотбук нам на дачу с интернетом купили
вы как то однозначно ставите вопрос, не от возраста зависит, а от ситуации. если дети растят детей, и скромно получают, тогда о чем речь, за исключением экстренных случаев? ну а если денег куры не клюют, то можно и подбросить родителям, в любом возрасте))
Тут никакого возраста нет, просто если родители бедствуют, а ты имеешь заработок-надо помочь. Если у родителей все есть, можно помочь им оплачивать квартиру, например. Моя мама ни в чем по деньгам не нуждается, но я ей делаю хорошие подарки, если у нее что-то ломается по старости-холодильник, телевизор, пылесос и много чего другого, т к все вещи у нее-доисторические
не поняла вопроса.. . Типа родителям деньги отдавать чтоли?
Никто никому ничего не должен! И вообще у нас как-то наоборот принято. Это родители и бабушки с дедушками стараются молодым помогать, особенно когда те семьёй и детьми обзаводяться. Ну а уж если есть у тебя чем помочь и есть в этом необходимость, то помогай ради Бога!
Только вот если родители работают и зарабатыввют, а ты только на ноги всиаешь, а они говорят, что ты им все должен отдавать, то это неправильно.
Только вот если родители работают и зарабатыввют, а ты только на ноги всиаешь, а они говорят, что ты им все должен отдавать, то это неправильно.
кому неприлично, перед кем неприлично.... неужели это в голове у кого-то сидит? Разве так бывает - неприлично не давать денег родителям? Никто никому ничего в этой жизни не должен
У нас такой достаток, что родителям приходится помогать в жизни детям...
когда ребенок заканчивает институт
в 25 лет
после 20 лет
Похожие вопросы
- - Переходный возраст детей (13 лет), кого больше лихорадит родителей или детей...?
- Как по- вашему, до какого возраста детям прилично пользоваться помощью родителей ( в том числе материальной)? (+)
- Кому ВЫ больше нужны, родителям или все же детям? За кого больше чувствуете ответственность? ведь дети становятся самосто
- в каком возрасте, на ваш взгляд, ребенку становится необходим ПЛАНШЕТ?
- А до какого возраста ребенок может зависеть от родителей?
- Как Вы считаете: взрослые дети должны родителям деньги давать? Или родители детям дают? Или никто никому ничего не дает?
- Прошу совета. муж не дает денег
- Что делать если муж совсем не дает денег?Т.е. даже гуляя с ребенком я не могу ничего ему купить..
- а правда,что дети становятся такими же как и их родители???т.е вот если родители пили..,то и дети будут рано или поздно?
- Если родители не хотят давать денег сыну...но бесятся от того что эти деньги ему даёт тётка...В чём может быть проблема?