Прочие дела домашние

А вот навеяло....про подарки. Что бы Вам хотелось, чтобы подарили ДЛЯ ДУШИ?

Искреннюю личную Радость от меня, от факта моего существования.
Вот такой я эгоист...
Индира Досмаилова
Лучший ответ
Дом моей мечты, вот это было бы для души.
Но пока нет возможности.
Праздник.
Вернуться в молодость на короткое время, окунуться в мир детства и юности .
Билеты в театр, новую шляпку, посещение хорошего спа-салона на шоколадное обёртывание, к примеру.
Lusien Alvarez
вот даже не знаю, по мелочи вроде всё есть, а квартиру, машину никто не подарит.
для тела лучше-что-нибудь тепленькое)
Хочу в Питер на пару недель или коврик силиконовый (так сказать эконом вариант)
Ирина Анчугова
Для души - у меня ассоциирует со слухом, зрением и ...эмоциями... Поэтому, это что-то не материальное. не то, что можно потрогать, попробовать на вкус)) ) Это - либо поездка куда-то, либо билет в театр, концерт, ну и т. п.
Maira Gibadullina
поездку вдвоем куда нибудь далеко)
Путёвку в санаторий.
Черную ламборгини мурцелаго.
Юля Родионова
Классное путешествие!
Много красивых морских раковин для моей коллекции
Я уже писала: моя страсть - коллекционные куклы. Только их моя душа требует.... и еще один стеллаж для них)))
Юлия Громыко
ну если для души... 2 дня поваляться просто ничего не делая слушать музыку и смотреть фильмы. и ВЫСПАТЬСЯ!!
Ludmila Vinnik
да я вот тоже всегда думаю об этом... и ничего придумать не могу.. .
как-то нет такого о чем бы я могла мечтать, и получить именно в день рождения... все и так в любой другой день можно приобрести))
путевку на моря
Хочу классный фотоаппарат.
То, чтобы я хотела, не выразить материально., для моей души нужно здоровья и счастья близким и всё,остальное у меня есть
лучше деньгами. и уж на них я порадую свою душу).
Для души - цветы ...красиииивые, и чтоб не розы с гвоздиками))))) )
О меркантильных желаниях умолчу)
сертификат подарочный на приличную сумму,а я уж разберусь,что взять)))хоть в ювелирный,хоть в косметический,хоть в салон белья или парфюмерный.Этого "добра" много не бывает для женщины
Для души - путевку на месяц на Мальдивы, Кубу или Доминикану =)
Klavdia Soboleva
К сожалению, мои все желания не совпадают с финансовыми возможностями тех, кто мне будет дарить подарки.
сама озадачена таким вопросом.. . на днях день рождения, а не знаю, что милому заказать...