Прочие дела домашние
Вы садитесь ужинать всей семьей или каждый сам по себе?
Собираемся хоть раз в день вместе.
Всегда садимся вместе и завтракать, и обедать и ужинать.
когда как получится
Только семьей и завтраки и ужины итд, исключения, только если кто-то хочет адски есть и уже ждать не может, когда отсутствующий чИлен семьи появится.
Все вместе редко собираемся. Потому что работаем оба и по разнвм графикам. А "семеро одного не ждут! ")
Если муж дома, всей семьёй. А так, каждый сам по себе.
Дети отдельно едят, первые, потом я, а папа наш обычно позже всех приходит )
Ужинаю вместе с женой, но хотелось бы ужинать всей семьей.
сначала ужинают сын с дочкой. я дожидаюсь мужа и ужинаю с ним.
когда мы все дома - мы и завтракаем вместе .. и обедаем .. и ужинаем .. это редко бывает )))
обязательно вместе.
Всей семьей. . Единственное только, если папа отзвонился, что задержится и приедет не скоро, тогда ужинаем с ребенком вдвоем..
каждый сам по себе.
мы вместе редко собираемся. один еще спит, другой уже ушел, а вот кот всегда со всеми кушает. никого не пропустит!
Мы садимся всей семёй в основном только на ужин.
Так как все приходят в разное время. За ужином обсуждаем проишествия дня.
всей
когда с парнем приезжаем к родителям, то все вместе за стол. А когда мы с ним вдвоем дома, он без меня вообще не ест. Кушаем вместе, перед телеком, на кухне забыла когда ела