Прочие дела домашние

			Красивая Женщина это награда или наказание ?
Красивая женщина - это всегда только награда

							Наказание!
Красивая женщина- чужая женщина.

									Ольга Садова
								почему чужая женщина? есть вить и верные
											от ее характера зависит .

							Ни то и ни другое. Это испытание...)))

							Для труса - всё красивое = наказание.
И он никогда не знает, что с ним делать. Чеще всего думает.. как подороже продать.

									Я Не Верю Никому
								Вы наверное очень красивая если так рассуждаете)
											Только слабые закомплексованные мужчины (см. ответы выше) считают красивую женщину наказанием.

							Наказание - это нечистоплотная (во всех отношениях) дура.
Но с внешностью давнное свойство не коррелирует.

красота- понятие субъективное.

							Как повезёт... Смотри на её семью, идеалы, устои....

							Зато глаз радует.

							красивая женщина - это труд и немалые материальные вложения

							На 1 ночь- награда, на всю жизнь - наказание)

							Для женщины легче быть красивой, что ни одень, как ни накрасься - все равно красивая, а вот страшной нужно приложить максимум усилий, чтобы просто выглядеть ухоженной, т. е. приблизиться к красивой. А вот для мужчины красивая женщина - это награда)

							красота конечно хорошо, но не родись красивой как говорится! Так что это уж кому как

							Для самообеспеченного мужчины-приложение к нему, для никчемного - и награда и наказание...

							Для кого как!

							Конечно награда. Наказание – это некрасивая женщина. Мало того, что страшная, так все они ещё и гулящие. Они так самоутверждаются. Мол, раз со мной спят значит я не такая уж уродина. А красивой женщине это не нужно. Она в себе уверена и мужу верна.

							Если она при этом воспитанная и скромная-то награда, а если обыкновенная шмара-то наказание!