Прочие дела домашние
Красивая Женщина это награда или наказание ?
Красивая женщина - это всегда только награда
Наказание!
Красивая женщина- чужая женщина.
Ольга Садова
почему чужая женщина? есть вить и верные
от ее характера зависит .
Ни то и ни другое. Это испытание...)))
Для труса - всё красивое = наказание.
И он никогда не знает, что с ним делать. Чеще всего думает.. как подороже продать.
Я Не Верю Никому
Вы наверное очень красивая если так рассуждаете)
Только слабые закомплексованные мужчины (см. ответы выше) считают красивую женщину наказанием.
Наказание - это нечистоплотная (во всех отношениях) дура.
Но с внешностью давнное свойство не коррелирует.
красота- понятие субъективное.
Как повезёт... Смотри на её семью, идеалы, устои....
Зато глаз радует.
красивая женщина - это труд и немалые материальные вложения
На 1 ночь- награда, на всю жизнь - наказание)
Для женщины легче быть красивой, что ни одень, как ни накрасься - все равно красивая, а вот страшной нужно приложить максимум усилий, чтобы просто выглядеть ухоженной, т. е. приблизиться к красивой. А вот для мужчины красивая женщина - это награда)
красота конечно хорошо, но не родись красивой как говорится! Так что это уж кому как
Для самообеспеченного мужчины-приложение к нему, для никчемного - и награда и наказание...
Для кого как!
Конечно награда. Наказание – это некрасивая женщина. Мало того, что страшная, так все они ещё и гулящие. Они так самоутверждаются. Мол, раз со мной спят значит я не такая уж уродина. А красивой женщине это не нужно. Она в себе уверена и мужу верна.
Если она при этом воспитанная и скромная-то награда, а если обыкновенная шмара-то наказание!