Прочие дела домашние
ВОПРОС только к приличным ДАМАМ
а почему вы всё таки ЛЮБИТЕ шоколад -вот сколько наблюдаю по многим ДЕВУШКАМ -обязательно любят СЛАДОСТИ ???
необъяснимо, но факт.
сказать люблю-это ничего не сказать

Значит мимо прохожу... =*)
непонятно зачем в вопрос зашла.. .
написано же, что вопрос только приличным)) )
А по сути.. .
Не хватает радости.. .
Бананы лучше шоколада и полезнее ))
А по сути.. .
Не хватает радости.. .
Бананы лучше шоколада и полезнее ))
хм.... я видать не приличная дама:)))) ) равнодушна к шоколаду.... есть хорошо, нету да и не надо:)
Не люблю ни шоколад, ни сладости вообще.
Наверное я неприличная.
При поедании сладостей я получаю пищевой оргазм. Вот и сейчас зефирину ем.. . Ммммм....
мозг питает.... а то говорят, что бабы - дуры...
Я за баллом.
Люблю мясо и хорошую колбасу))
Так сладким женщинам-сладкую жизнь!
извини, я неприличная. шоколад не люблю
надо ж как-то жизнь подсластить и представить, что ты живешь в шоколаде)))
Шоколад не очень люблю-только горький. Я мясо предпочитаю)
Наталья Суворова
Спасибо Вам большое за ЛО)

Гормоны женщины находятся в постоянном движении, что, естественно, сказывается на частых перепадах настроения и эмоциональных всплесках. Что бы хоть как-то обуздать гормоны, женщины подсознательно едят шоколад, это как рефлекс)).
Вкусный он) ) последнее время еще нравится где 75% какао, он мало-сладкий но сил даёт. Настроение поднимает, - бананы шоколад, известно каждому.
не обязательно шоколад - больше пирожные и конфетки. просто вкусно.
наверное, приличие тут не играет особой роли. . просто любят, и все тут)
Мужчины тоже сладенькое любят!
Очень вкусно и поднимает настроение!! !
Говорят, что шоколад заменяет гормон счастья (какую-то часть)
Омномном