Прочие дела домашние

Вы жрете роллтон-говорят что жрут роллтон только приличные ДАМЫ??

Приличные дамы едят Доширак.
Надежда Шевчук
Лучший ответ
смотря с какой стороны они ПРИЛИЧНЫЕ....
Я такую фигню не ем вообще, а жрут те, кто не способен приготовить нормальной еды)))
Лера Бачманова
Не допрыгнем никогда до приличных дамов!!!
Elena Mukaeva
Значит, я крайне НЕ приличная: кроме того, не ЖРУ, а наслаждаюсь едой,
так ещё и всегда с удовольствием готовлю разные вкусности.
Marina *
Жрешь- ты, а приличные люди это дерьмо не едят..
Дуся Иванова
Я его наматываю на серебряную вилку, слегка оттопырив мизинец.
я очень неприличная, поэтому жру все что влезет
а это проверенные данные???? неужели я и по этой статье тоже неприличная дама....
Девушка, приличные дамы не жрут. Они едят.
Ролтон-вкушают заложив салфетку за воротник, серебрянными приборами!
Не жрал, не ел, не хавал ни разу Енту быдлонямочку...:)
Богданова Юлия
Печаль моя светла! ! Ну вот я иузнала, что я не ДАМА.!
Ену Мжб-33
рекламмы смотрите? это ГОТОВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД) ) п. с. пробуйте поджечь лапшу рллтон. горит как резина. . на вкус тож близко)
нее... я дама не приличная
Даша Алькова
его жрать опасно,... приличные дамы его в темя втирают после 6 вечера, когда кушать нельзя... =))
дамы может и жрут, а мы мужики аккуратно едим)
Дина Валиева
только русские могут есть макароны с хлебом!
ну, удивляться не чему, человечество деградирует, на сегодня ЖРАТЬ РОЛТОН - уже прилично... то ли будет ещё через 25 лет правления наших с едим росию...
борщ решает принадлежность дамы к приличной