Прочие дела домашние
Как вы сбрасываете лишний вес? Вот у меня одна формула "Не жрать, ходить, ходить, не жрать" , а у ВАС?
формула-то одна, но где взять силы воли побольше...
У меня формула-найти железный стимул чтобы сбросить лишний вес... тогда всё остальное приложится
Ольга ...........
Стимул хорошо, но когда достигните желаемого, все назад может вернуться.
я не покупаю лимонадов-чипсов. конфет и тортов
не жую у телевизора и у компа.
не кладу еду в большую тарелку
я просто не набираю лишнего веса,
чтобы не иметь проблемы - сбрасывать
не жую у телевизора и у компа.
не кладу еду в большую тарелку
я просто не набираю лишнего веса,
чтобы не иметь проблемы - сбрасывать
Не жрать - не конструктивно! Здоровое питание, много движения и воды - вот мой путь
Лишнего веса у меня нет, но за фигурой слежу всю жизнь. Насчет не жрать и ходить - у меня примерно так же. Только я себя не ограничиваю в еде - ем все подряд, но малокалорийное. Например, сало или жирное мясо категорически не хочу (не не буду, а реально не хочу!) , люблю овощи, фрукты, сладкое тоже ем, но чай пью без сахара. Ходить люблю и вообще двигаться. дома есть беговая дорожка, по кторой просто хожу в периоды застоя, по выходным с мужем подолгу гуляем пешком.
У меня одна формула - есть нормальную еду и сильные физ нагрузки. Не жрать - не подходит, макс. 3 кг сбросить можно и обмороки голодные получить.
у вас правильная формула, точно такая же, как моя.
только я вконец обленилась, вот в отпуск поеду, возьму с собой минимум денег, и буду мало кушать и много ходить))))
Ольга ...........
Да уж, у меня вот проблемы были с ногами не могла физически много ходить, и все ППЦ, сейчас все надо с начала начинать.
А у меня, если требуется, то такая: " правильно питаться, не голодать, высыпаться, заниматься спортом (как кардио нагрузки, так и силовые) . И результат потрясающий и быстрый. Не жрать нельзя, тогда организм начинает откладывать запасы. Нужно именно нормально питаться. Высыпаться тоже нужно обязательно, иначе результат будет минимальный. Бег, ходьба и еще силовые упражнения должны быть в комплексе.
у меня еще год назад ничего не срабатывало! ходила очень много, бегала, не жрала почти, а толку было ноль.
весной случился стресс и все лишнее как рукой сняло.
теперь вот ем, меньше активничаю, но вес не возвращается...
Ольга ...........
Было уже и стресс и сброс, лет 10 держалась, полом как поползло все назад.
жрать нормальную еду + фитнес
мне может помочь только не жрать ваще ничего,
Ем все, что хочу, но меньше, чем обычно и не на ночь.
не есть, воду пить, спортом заниматься
Не жрать-это конечно помогает, но потом быстро заново приходят. Поэтому я выбрала такой режим: Не ем после 18ч, Последний прием пищи с 16-до 18 ч. (Рыба, куриная грудка, салат, творог.... Что-то из легкого) Сытный завтрак-обязательно, даже могу что-нибудь сладкого съесть, + Питательный обед.... С ХЛЕБОМ кстати.... И нормально.... Медленно но за три месяца-результат тот-которого и хотела
а у меня: полноценно кушать, в количестве чтоб не превышало потребление затраты и физически активничать))). Кстати это у меня формула для всей жизни, а не только на какой то отрезок времени, или для цели сбросить лишнее. Это образ жизни для меня выбран с любовью к своей оболочке, чтоб не истязать тело излишками, оно меня не подводило никогда по жизни
Родить и соблюдать диету кормящей матери. Пошла рожать 100 была почти, сейчас уже 77 кг, это месяц спустя. Из 100 кг 13 сразу ушли и 10 в течении месяца.
Лена Силиванова
НУ НИФИГА СЕБЕ ВЫ МОЛОДЕЦ!!! А до родов сколько весили если не секрет?
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, что очень порадовало.
у вас одна формула у меня другая
у меня жрать и лежать лежать лежать