Прочие дела домашние

Вот говорят, у кого лишний вес, сбрасывайте ради здоровья. А если я психологически не могу представить стройняшкой?

Я и в юности стеснялась секси-фигуры, теперь не то чтобы перестала, а просто запаслась спасительным жирком. Ну неудобно мне быть привлекательной, хочется зарыться глубоко в уголок и чтобы никто меня не замечал.
А вот мой бывший муж обожал толстых женщин, и я со своими 70 кг в его глазах была просто дистрофичкой. Эх, может зря развелась )))) Не переживайте, полных женщин любят больше, чем худых, вас ждет счастье!!!
Zhansaya Turehanova
Лучший ответ
Психолог Вам в помощь!
Елена Гейнц
До подтянутой фигуры километры труда. Так то никто не заставляет.
вы таким образом защищайтесь от внешнего мира который считайте враждебным! Вообще самая популярная психосаматическая причина лишнего веса это страх, потребность в защите.
Ольга Яворская
я помню твои параметры
у меня рост на 5 см повыше
а вес тоже 70 кг
так мне вот для своего личного идеала чтобы стройнйо быть скинуть надо всего 5 кг
Но 15 кг как у нас все требуют и зудят что женщина обязана весить строго
рост минус 110 то есть в моем случае 55 кг я не собираюсь тк тоже не представляю себя изнеможденной воблой с обтянутой кожей и с прекратившемся менстуральным циклом

Да и ты можешь
либо вообще не худеть либо скинуть несколько кг тк избыток у тебя не такой уж и сильно большой
Natalia Kuznecova
вообще то лишний вес отражается на здоровье. сердечная мышца заплывает жиром. одышка. тяжело ходить, подниматься на ступеньки. но если вам это удобно. то это ваше право)))
Елена Буланова
Ну... "сбрасывать ради здоровья" нужно, если реально ожирение и нагрузка на органы. Проблемы с желудком, щитовидкой и угроза инсульта всяко никому радости не приносят)
А превышение условной нормы на 5-10 кило на здоровье не влияет, и если в таком весе комфортно-нафига худеть?
Natalia Kuznecova вот верно у меян как раз вес обычно всегда превышает условную норму рост миунс 110 и мне легко и комфортно в таком весе
Это плохо... Это к психологу... Прячешься от своей сексуальности, обрастая жирком... Чтоб чувствовать себя, как в шубе.... Что произошло-то? обидел в юности кто-то? может в детстве ?
можно быть и аппетитненькой!!!!
... худышкой была только один раз после родов и больницы... я на себя в зеркало смотреть боялась... да и проблем со здоровьем было много... пока не вернулась в свой вес.... не всем быть худышками...)))
Anna Orlova
так жри от пуза
А ты попробуй) Уверена, быть стройной и привлекательной тебе понравится) в любом случае, всегда можно обратно вес набрать, это запросто))) а вот сбросить лишний для здоровья только пользу принесёт
Лишний вес обычно приводит к ожирению, вот оно то и вредит здоровью, а пару лишних кило это не проблема
не обязательно худеть до 90-60-90 можно ведь просто чуть сбросить до уютного веса
Стройность не уродует! А вот полнота скрывает всю красоту женщины
Всё это ерунда, что все люди красивые, только стройные, спортивные и схорошими чертами лица, вот это красивые люди
Алена Лисаченко А я и не хотела быть красавицей. Излишнее внимание мне ни к чему.
главное, что бы тебе было уютно!