Прочие дела домашние

Вопрос работающим замужним дамам!...

Девочки ДО КОТОРОГО часа вы работаете?
И ещё: что вы первым делом начинаете делать,когда приходите домой? (мою руки,раздеваюсь-переодеваюсь-НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
к плите встаю!) ребенка после сада кормить, да мужу ужин разогревать)
а работаю до 17.30,муж тоже.
Тиар Инвест
Лучший ответ
бросаюсь к плите-разогревая что есть в наличии
Работаю до 18, забираю ребенка из сада, идем с ним гулять, потом в магазин за едой, потом кормлю ребенка, готовлю еду на следующий день, ну и по мелочи всякие домашние дела.
Лиля Вовк
С 9 до 9, сутки. Первым делом умываюсь и ложусь спать.
до 18.00, первым делом спортом полчаса занимаюсь. Потом на кухню)
Ирина Малинина
Работала до 6, домой приходила в половине 7. Падала без сил я первым делом) ) Полчаса сидела, приходила в себя, потом уже ужин, проверка уроков, готовка на завтра еды, ну и подготовка планов, конспектов и материалов на следующий рабочий день.
Просто Римма
до 14-ти часов, потом иду за дочкой в школу, дома залезаю в комп, наливаю чай или какаву и параллельно контролирую выполнение домашки дочкой, потом идем с ней на тренировку... или не идем, смотря какой день недели
Виктория Цой
минимум до 17:00, максимум - как получится
Настя *
работаю до 19.00, прихожу домой в 21.00
если по пути захожу в магаз или пересекаюсь с кем-то по работе, то вообще в 21.30
первым делом надо кошку сводить в туалет и покормить, а то в покое не оставит
потом переодеться, умыться и можно поваляться
главное чай заварить к приходу мужа и легкий ужин сделать (иногда от ужина отказывается)
могу стирку поставить и фотки обрабатывать в процессе
еще ведь надо то эпиляцию сделать, то маникюр

детей нет
но все равно увольняюсь, т. к. в будни на себя времени мало
Ольга Замай
До декрета работала в фотосалоне, рабочий день с 9:00 до 19:00, с работы или муж забирал, или на общественном транспорте.. . соответственно, от 10 минут до часа езды.
Первым делом, придя домой, естественно, шла КУШАТЬ, ибо на работе обеденный перерыв всего полчаса, да и не было возможности нормально поесть, так - чай с печеньками...
если муж в командировке, то забираю ребенка из сада, собаку из дома - и идем гулять.
если муж не в командировке, то прихожу домой, валяюсь с полчасика на диване, потом ужин готовлю
Семью кормить - или готовое разогреваю или готовлю по быстрому.
Юля Коденець
душ кухня холодильник телевизор)))
до половины шестого.
Прихожу домой и одновременно - уроки с младшим и готовлю ужин.
* Litvinenko *
Когда я работала далеко до 18 приезжала в 20 часов, с собаками на улицу, плита и спать. Сейчас прихожу 17-20 домой, если надо готовить то готовлю, потом с собаками, потом иду прикармливаю кошку, заразу которую 2 месяца поймать не могу, потом проверяю почту и наличие новых потеряшек в районе, если помошь не нужна моя то спать, а так могу и пойти ловить или объявы клеить, или пиарить в инете...)))
скоро выходить на работу, поэтому отвечу) рабочий день до 16-30, после работы я шла за дочкой в садик, потом гуляли немного с ней и шли домой... дома первым делом бежали на кухню ЕСТЬ))
Я работаю 3 раза в неделю. Приезжаю домой почти в 23. Сразу спать ложусь)
работаю посменно, но на пол ставки.... приходя домой сначало всех приветствую и заявляю с порога, что я нарисовалась.... потом уже кричу в очередь!! ! так как со всех углов мам мне это мам у меня то.. . сначало прибегает младший обнимается.. . потом уже как получится.. . или ужинаем вместе или я пью чай. а все уже отстрелялись.. . уроки, отчет о прошедшем дне (или прошедшие часы пока мама детей не видела)....
Даша Знак
Спрашиваю ели или не ели, если нет - ну готовлю, или разогреваю то, что есть. Потом - проверяю уроки если надо, опять же помогаю-объясняю если есть вопросы. Кормлю собаку-кота, самое приятное за весь вечер - выгул собаки. Хожу-брожу с собакой минут 30-40 одна вечером.. . класс! Возвращаюсь домой, отправляю детей на водные процедуры, борюсь за выключение телевизора/компа, отправляю всех по спальным местам и опять кайфовые минут 30-40: я на кухне одна, в тишине пью чай и читаю.. . ну или ногтями занимаюсь. Ну и всё - спать)
Но вечер может быть разбавлен глажкой белья, срочной стенгазетой, поделкой младшему, приходом подруги или походом к ней, да мало ли нежданчиков)))
До 16,30 .. гуляю с собакой, кормлю братьев наших меньших и семью, потом то что нужно сделать по дому и в инет почту проверить и с вами пообщаться.
Гуля Калинкина
если полный рабочий день работаю.. то 10 утра до 22.00 прихожу в 23.30 где то)) ) моюсь.. жру.. курю и спать)) )
если сокращёнка то часиков в 5 прихожу.. но я редко иду домой в основном с кем нибудь встречаюсь)
Кушаю, кормлю собаку, кошку
Ирина Морозова
На моей работе нет графика. Я могу уйти и в два часа ночи и прийти в десять вечера домой, могу идти в пять утра и быть дома к пяти.. . Но как правило потом я ничего не делаю, потому что с трудом вспоминаю дорогу домой)
Rushana Akramova
Работаю до 5, иногда задерживаюсь до 7. прихожу-гуляю с пёсой, готовлю ужин, стирка, ну можно фильм какой нить посмотреть)))
На
Наталья