Прочие дела домашние

Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить? Немцы в 1942 ходили, им не понравилось...

работала в Доме Офицеров. там для ветеранов концерты устраивали. их мнение было такое: хватит бы нам душу рвать песнями патриотическими о войне-дали бы отдохнуть- Машу Распутину бесплатно послушать.И я считаю-проичались годы грозовые (уж ск-ко их было всяких войн...одна не легче другой ) хватит душу надрывать. пора думать и показывать КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ СМЕРТОНОСНЫХ ВОЙН ВСЕМ НАРОДАМ И ГДЕ НАЙТИ ТАКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ СТРАН КОТОРЫЕ УМЕЛИ И МОГЛИ И ПРИЗЫВАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ-а не войнами деньги на свои выборы зарабатывать и людям по ушам тереть что АРМИЯ-НАШ РУЛЕВОЙ. И убийства от военного ведомства-это настоящее геройство
L.s.
Лучший ответ
Наталья Демина полностью разделяю и согласен. Пора войну забыть уже, а день победы переименовать в день памяти ВСЕХ погибших там.
А не дают ее забыть псевдопатриоты которым насрать на войну и чувства и страну и людей, они бабло только писдить могут из казны и домишки себе за бугром строить и детей в Англии учить, а нам тут втирают о сакраментальности и святом долге..так как других событий ХОРОШИХ В ЖИЗНИ ЖИВУЩИХ НЕТ, вот или про войну или в церковь к попам.
Евгения Семененко Более Вам скажу люблю старые немецкие песни и часто их слушаю :)
а чего деньги тратить? вроде и так понятно все
У меня подруга ходила, пришла под впечатлением, и сказала только одно: "Страшный фильм". Это для меня повод не ходить....
Я не пойду.
Мария Семенова
Стоит.
Nika Uuuuu
А я сгонял и очень токмо доволен.
Великолепен канешна жеж сексуальный потенциал гауптмана Кана, организовавшего в полуподвальном помещении некий будуар с шыкарной двухспальной кроватью и поместивший в эту кровать свою русскую секс-рабыню.
Гауптман сексуально неутомим и никакие тяжёлые бои не могут опустить его фаллос.
Его сольный проход на каком-то супер-мото драндулете - вызвал во мне такой экстаз, что я и сам было не кончил.
Хорош был злобный полковник, постоянно упрекающий гауптмана в отлынивании от службы в угоду вагины рабыни из будуара.
Его героическая смерть меня потрясла и я незамедлительно вписал его в пантеон греческих героев.
Ритуально-сакральное сожжение полковником пышечки-еврейки вырвало из меня потоки рыданий и я вспомним про холокост.
Блаженная супергероиня Катя полфильма шаталась, как сомнамбула из угла в угол и весь личный состав взвода желал её трахнуть, но не делал это в отличии от решительного гауптмана со своей партнёршей.
Во мне это вызывало националистический протест и в этот момент я открыл вторую бутылку Рэд Булл.
Факельная атака советских бойцов вынесла у меня мозг и я понял што жечь людей это даже великолепно.
Понравился мне и последний выстрел из пушки, который неимоверно ювелирным образом расхуярил полдивизии и даже полковник прекратил пить шампанское - его зацепило по лысой башке.
Короче, я вышел весь в слезах, соплях, штаны были мокрые от спермы и мочи.
Сходите - это настоящий супердрайв. Надо выдвигать на Шнобеля или Истукана как минимум.
[*настя'] * хорошая рецензия
дерьмо а не фильм ..
если не жалко времени идите ..
да очередная куита. Вообще как можно снимать фильмы, рассчитывая одновременно и на эпохальность показанных событий и бабло отбитое от фильма??
У меня два деда войну прошли, и никогда кино военное они не смотрели, и если расспрашивать начинаешь их о войне, кроме матов других слов нет у них.
Наталья Демина
Но ты же не немец. И не в 42-м.. . Сходи, оцени!))
муженёк хочет сходить, я нет!!!
Анна Пожарова
муж вчера онлайн смотрел, крики,месиво,как в аду, не не мое.
Мария Семенова Экранку, что ли, смотрел?
Не ходила, но очень хочу; D