Прочие дела домашние
А вы когда то ходили на стриптиз? Понравилось деньги в трусы им засовывать? А я вот ни разу не была в таких заведениях((
ходила.. . попадался и третьесортный стриптиз и действительно красивая постановка танца, как у мальчиков/девочек, так и в паре (когда пара танцевала понравилось больше всего) , и во втором случае они не раздевались полностью, оставались в трусиках
Не была и не надо))))))))) Устраиваешь дома стриптиз и муж засовывает деньги или наоборот, чем не то же))))))))))
Я не ходила. Не засунула бы денег, скряга я.
Специально для Вас:
Ходила в конце 90-х. Правда, деньги не засовывала, и не очень то понравилось - уровень низкий и тела - не очень-то, короче, самодеятельность.
Мужской стриптиз, так же как и женский, если он выполнен качественно, то доставляет эстетическое наслаждение, если кое как, то либо смешит, либо воспринимаешь как пошлость. Не люблю самодеятельность
нет, не была вроде....
Да упаси меня, Бог. И ходить и еще деньги им туда засовывать.
Я их и видеть то уже не хочу. Ушла я из большого секса по возрасту.
Да и потом - как то продажно все это, я больше нормальных настоящих мужиков предпочитаю, а не этих намазанных, да еще накачанных не натурально, мож силикон даже.
Не, не впечатлят, да еще деньги платить? Я лучше в кафешку, покушать. А стрептиз муж покажет, если его хорошо попросить, а иногда и без просьб сам такое затеит, мама не горюй. Он у меня такой затейник: -)))))))
нет и не пошла бы
Ходила много раз, вот Тарзан не понравился, девушки гораздо лучше танцуют)
Нет, к сожалению не ходила.. . Да и фиг бы я деньги стала совать в трусы)) ) Кстати, сегодня как раз фотки печатала с мужским стриптизом) ) Ничего прикольного - задницы в стрингах, фуууу))))
я как то тоже не бывала там
было дело) )
один раз ходили на 8марта в клуб и там был мужской стриптиз.. .
я не люблю их.... во-первых все они лысогрудые - шо по мне - никак) )
во-вторых, ну, воспринимаю я их как мужчин-проституток - ниче с собой поделать не могу - брезгую
а тот, который там был, ну, такой тонконогий попался) ) торс еще ниче, а как портки свои кожаные снял, прям за него обидно стало.... как журавль) ) бедненький))
не была.. в нашем городе такого нет. А когда в отпуске-я стесняюсь ))))))))))))))
Мне нравица деньги не засовывать, а прям набивать....)
Юлия Позднякова
чем трамбуеш?)
типо с собой зовешь?)))
В заведениях не была. На лыжную базу нашей фирмы, на 8 марта, пригласили.. ППЦ просто. Я грубая, ..всё понятно. Лябедей я раньше не видала.
ага ходил блин чтоб станцевал подруге засунул ему ...а он наверна не правильно понял) ) ))) чето резко убежал))
Не, и не тянет.
вот и я не была.... что то не охота даже... да и денег своих кровных я никому не отдам! надо больно! Пусть у меня лежат - хоть и не в трусах даже... булавочкой пристёгнутые :-)
в мужском не была. в женском была-ну с спортивные же там девушки))) как они на этой фигне крутятся?
Оказалась там случайно. Не впечатлило совершенно. Наверное потому, что мой образ идеального мужчины далек от кена-метросексуала в клоунских трусиках))))
Я тоже не была. У нас нет таких клубов. Ток по телеку видела. ))) Да у нас и не пошла бы - нашим танцорам точно бы что-то мешало! )))))))))
о да! ходила, но деньги не засовывала никогда..
Да.. . была и на женском и на мужском.... но никогда деньги не сувала.... НО понравилось )))))))
Не, мне муж может показать отличный стриптиз и деньги ему не надо давать. :)
хех, привет Иришка,, так сходи в чём дело))) Да ну на фиг, зрелище не из приятных.... Если это не мужской стриптиз конечно)) деньги не разу не совала, я голову от этих танцоров не теряю! Посмотрела, с подружками поржали и забыли..
Неа!! ! Ни разу не была!!!
Мне нравится мелочь засовывать =)) Жести, да побольше!!!