Прочие дела домашние

объясните какая радость ходить смотреть стриптиз? ну посмотрел, ну желание появилось, а реализовать то его как и где?

А если есть где реализовать, то зачем смотреть, если можно сразу делом заняться ?
А помоему это просто очень красиво!
Наташа Еркина
Лучший ответ
В. Высоцкий:
Был в балете, - мужики девок лапают.
Девки - все как на подбор - в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают:
Не давай себя хватать, моя лапочка!
никогда не хотела бы его видеть. у всех одно и то же. одни письки и сиськи. удивить меня сложно, а заинтересовать ещё сложней. денег нехватит у них
Анюта Лученко
Во многих, признанных лучшими, клубах была ...мне не особо понравилось.. . в шоу-программах танцевальных, в цирке или на спортивных соревнованиях, там где тело и его возможности демонстрируют - прикольнее..))) )

все, кого я знаю, кого там видела, ходили туда вовсе не стриптиз смотреть и свои желания возбуждать..)) )
скорее - подурачиться, "запретное" место посетить, поприкалываться ...))
Елена Полякова
Ну а порно чего смотрят.... зачем в фильмах эротические сцены? Так же и стриптиз.... К тому же красиво, сексуально, бывает даже очень весело - особенно если компанией.
Многие стриптизерши по совместительству еще и проститутки. Так что - одно вытекает из другого.
Стриптиз не порнография, а, скорее, эротика.
Просто эстетическое наслаждение красивым телом.
Если возникает другое желание (или похоть) --
стриптизеры далеки от профессионализма.
А желание (у меня лично) вызывает одно --
заняться усовершенствованием своего далеко не идеального тела.
Где реализовать желание? Да где угодно, исходя из материальных
возможностей -- в бассейне, в фитнесс клубе... в парке на дорожке тоже можно ...:-)))
Ольга Гречкина
так это ведь бары, там не только смотрят, но сидят, выпивают.... и потом, уверена, со стриптизёршей всегда можно договориться "за кулисами"....Сама видела, как они за столики подсаживались и о чём-то беседовали :)

( в Праге, Таллинне и т. д. )
дурдом. в туалете с дунькой кулаковой.
Ольга Козина
по мне так даже ничего красивого. сало на шесте.
Айтурган Акматалиевна там идеальные тела, зря вы...
Во первых не только сморищ отдыхаещ бухаещ танцуещ итд. А реализация у нас напримир платищ и на второй этаж на вип номер. Мысь правильно сказал
Ежик В Тумане Сташа,1ставят наверное если ответ не верный,а я правду пишу,само собой на номер идещ не со сриптизёршой её уволят просто.(не всем же йогой заниматься))