Прочие дела домашние
А ВЫ с радостью ходите на собрания? хотела отмазаться ,доча не дала (((
другие дети бояться не любят когда на собрания ходят родители ..а моя меня выпинывает прям .
вот бы мне так! ) ахаха))
У нас все собрания сводились к тому, что надо сдать столько то денег на то и на другое.
Я сказала дочери, если чего хочет про тебя лично рассказать, пусть звонит или вызывает в школу, я работаю, дела есть, некогда мне.
Ходила только в 11 классе, когда речь шла о ЕГЭ и выпускном.
я хожу на собрания раз в год.
Я хожу на собрания погордиться.)) )
Ну и денег сдать.. .
А вообще, не люблю, но приходится.
Ну и денег сдать.. .
А вообще, не люблю, но приходится.
Приветики)) )
К своим детям ходить не любила, а на собрание к внуку хожу с удовольствием))) ) Люблю, понимаешь, когда про парня что-ниТь интересное расскажут))
Приходится, дочь выгоняет)))
Не отлынивайте от собраний, не будьте равнодушны к жизни своих детей. Если родителям не интересно, как и чем живут их дети, неужели учителям больше всех нужно? Чаще общайтесь с педагогами, тогда не будет мучительно больно за пропущенные возможности положительно повлиять на школьную жизнь деток. Не сироты же они у вас!
Kamila Mar
Я отлыниваю от собраний,как могу,но я в курсе,как у дочи дела в школе,с классной руководительницей довольно часто созваниваюсь,а после пропущенных собраний в школу прихожу. и беседую с ней,мне так удобней.
просто потом преподы мозги имеют типа почему не было родителя
Я наверно схожу пару раз и все, а че там делать?? ? Если что то серьезное будет, классный руководитель позвонит домой и доложет все! вспоминая себя, как я боялась этих звонков))))
терпеть не могу собрания)) ) мужа заставляю ходить...
Вот-вот, моя старшая прямо кровь из меня выпивает, чтоб я на собрание шла ((Блин, а я в её возрасте мечтала, чтоб мама не ходила, только не сбылись мечты, мама очень ответственная женщина) )
Хожу иногда, но без радости, у младшей-то ещё ничего, собрания быстро проходят, а у старшей часа на два, рекорд-2 с половиной часа, вот что там делать? Учится она неплохо, других проблем нет, сидеть и слушать про её одноклассников мне неинтересно...
Значит нечего ей бояться)
если уж хорошо учиться-то конечно потянет, а если слабо-то не потянула бы
да конечно это же собрание