Прочие дела домашние

Обязательно ли ходить на собрания в школе? и что будет, если не ходить? Какое наказание?

Потом.... сюрприз будет.
Кв
Квази
77 043
Лучший ответ
ничего не будет. на родительские собрания, как правило, ходят человек 5-7 самых активных и ответственных родителей, остальным то некогда, то неохота и никого за это не наказывают. всё, что касается непосредственно ребенка можно обсудить с педагогом в личной беседе, а общую информацию, организационно-денежную, и без посещения собраний можно узнать, позвонив классному руководителю или кому-то из родительского комитета.
Не ходите. Если у ребенка нет проблем с успеваемостью и поведением, ничего не будет. Если даже они есть, вы можете приходить пообщаться к учителям в индивидуальном порядке.
AB
Azizochka Bakuova
72 078
Ничего не будет.
Сейчас, в связи с активностью органов опеки, могут на вас пожаловаться. В школе не появляетесь, учебному процессу ребенка должного внимания не уделяете. Так что раз в год-то ходите...
расстрел, как минимум
Ира Соколова
Ира Соколова
52 095
да ничего не будет, мне тоже свекровь говорит-я никогда не ходила, что я там забыла, меня в школе все боялись, и т. д.,
я предпочитаю ходить, у меня трое школьников, просто нравится всю информацию из первых рук узнавать
суд шариата
Не обязательно. Наказание -в виде возможного неприятного сюрприза о котором Вы согласны узнать по факту, а не принимать участие в решении.
Даже не знаю как объяснить, если сами не понимаете. Личный контакт с теми, кто ежедневно взаимодействует с твоим ребенком на протяжении многих лет, как вы считаете, не нужен? Смотрите сами, дело ваше. Глупо не ходить.
Новгородова Ольга вот и я так же думаю, а надо мной порой посмеиваются
ну не ходите.. я хожу, но обсуждаются вопросы большей частью финансовые
Алия Каримова
Алия Каримова
17 320
Новгородова Ольга у нас редко говорят о финансах, нередко психологи приходят, интересно послушать, беседы на разные темы, заставляют задуматься
Без тебя за тебя всё решат
Я всегда ходила только 2 раза : в сентябре и в мае, время жалко было тратить, если что передать учитель сообщала через ребенка .
Могут придти к вам домой или позвонить по телефону
Экзекуция будет

Похожие вопросы