Прочие дела домашние

Как объяснить ...доходчево коллеге по работе,что у меня нет желания с ней общаться?

Дайте хорошо проверенный совет.Пожалуйста.
Отвечать односложно: Да, нет, не знаю...)) )
При этом рассматривать свои новые туфли, или красивый маникюр, или искать что-то на потолке...)) )
Здравствуйте!
Алеся Страхова
Лучший ответ
Мария Соловьева Добрый день.На потолке?Попробую.Они у нас на работе....ну очень высокие::))
Алла Свиридова Не каждому воспитание позволяет ТАК себя вести. Это быдлячество...
Зачем объяснять, просто не общаться и все.
Если не дура, сама поймет, а если дура, то бесполезно объяснять.
Это просто - именно так как Вам написали ранее, отвечайте однозначно, не проявляёте инициативу . Сказать это прямо в лоб - лишнее - это вызов, а вам ещё работать вместе Кстати многое зависит от причины, ч ем вызвана Ваша неприязнь
Натали Жукова
Мария Соловьева Многим.И поверьте причины очень весомые.
Нельзя быть такой высокомерной. Добрым и приветливым надо быть со всеми. Душу открывать всем не обязательно. Но вести себя прилично не так уж сложно...
Мария Соловьева Высокомерной?Хорошо.А что вы мне скажете,если я буду набиваться в подруги к вам?
Люди разные.. Кто-то понимает сразу, кто-то.... не понимает... Сведи до минимума общение (если оно всё-таки необходимо).... Попробуй быть занятой всегда в присутствии такого человека... Трудное это дело - терпеть людей, к которым не лежит душа...
Олеся Данилова
Я просто в таких случаях молча слушаю, не отвечая. Быстро отстают, если разговор не поддерживаешь.
Ну или радикально-послать нах)))
Мая Каналина
Мне совет понравился про "Да-нет-не знаю")))
Ася Скрябина
так и скажите, что не хочу никаких с ней контактов. Я лично не общаюсь ни по какому вопросу, просто не замечаю Мне так себя вести по отношению к человеку, мне неприятному, не составляет никакого труда
Зря вы так, может вы единственный человек, который её(его) понимает, может после общения с вами получит ответы и отстанет?
Так ей и сказать.. . Только осторожно
Катя Шихова