Прочие дела домашние
В чем отличия мужского мышления от женского?
мужское мышление прямое... а женское с вывертом...)))))
Одному мужику в аварии оторвало уши. Доктор пришил ему женские. Через месяц мужик приходит к доктору опять:
- Доктор, отрежьте мне эти уши нафиг!
- Что, плохо слышите?
- Да нет, слышу я все, но НИЧЕГО не понимаю!
- Доктор, отрежьте мне эти уши нафиг!
- Что, плохо слышите?
Во всём.
разная логика (мышление)
Вот даже анекдот был на эту тему:
мужчина и женщина шли по пустыне на протяжении месяца, все что они видели - песок, песок, песок и опять песок.
Вдруг ни с того ни с сего видят перед ними сундук
Мужчина думает: ОТКУДА? КАК СЮДА ПОПАЛ?
Женщина: ЧТО ВНУТРИ?
Мне не нравится когда говорят - "женская логика", типа у мужчин не женская логика и поэтому они на ступень выше. Таким же оскорблением могу бросить, что у вас "мужская логика". Хотя часто задумываюсь, а есть ли у мужчин логика ВООБЩЕ???
Пример:
в нашем городке есть банк, муж весь свой бизнес именно с этим банком имел, потом перенаименовал бизнес и открыл счет для всех банковских дел в СОСЕДНЕМ городке, 30 км от нас. Мотивировал это тем, что наш местный банк взимает 1000 рублей за услуги банка в год. А другой банк ничего не взимает за услуги в год. Я покрутила пальцем у виска... В наш банк я пешком сходить могу, а в другой банк мне на машине ехать каждый раз мне надо хоть какие-то дела банковские сделать. Я за 2 месяца УЖЕ прокатала эту тысячу (машина не на воде дождевой ездит!!!). И это вы называете ЛОГИКОЙ???
Вот даже анекдот был на эту тему:
Мужчина думает: ОТКУДА? КАК СЮДА ПОПАЛ?
Женщина: ЧТО ВНУТРИ?
Пример:
Попросите объяснить мужчину и женщину,как найти, например нужную вам улицу. Вот тогда и поймёте)))
У женщин отсутствует логика, у мужчин интуиция.
да ни в чем, одинаковые мы,тела разные, знаю женщин в мужскими характерами, знаю мужчин с женскими. А так когда говорят что мы разные, то у одних отсутствует логика, у вторых интуиция, в каждом человеке чего то много и чего то мало.
Женщины всегда ревнуют тому, с кем даже не встречаются) воть это и есть часть женского мышления....
у женщин более эмоциональное, они могут делать много дел сразу, они лучше различают эмоции
мужчины более конкретные, дела делают по очереди, эмоции различают плохо
даже мужское и женское строение по разному выглядит, есть целая книга у алана и барбары пиз
мужское мышление всегда сводится к сексу. женское к деньгам и детям