Прочие дела домашние

Если бы сегодня Вы СНОВА создавали семью, то выбрали бы того же самого человека, с которым ныне живете?

Конечно же, да. Просто лудшего человека я не встречала и не встречу.
Оксана Градова
Лучший ответ
Прям))) ) Нет, конечно))))
Ни за что!
Да. Не задумываясь.
думаю, что нет
А*
Анна ***
ДАаа!)) Мы вместе ещё со школы, отметили Жемчужную)
Я благодарна судьбе за такой подарок и мужу, за то что он такой, какой есть)
Любовь Сергий
Не знаюА вдруг мы б разминулись на перекрестке семи дорог.
теперь я бы его выбрала безо всяких сомнений и волнений))))
Таня Л
думаю да)))
Да, того же. Не могу представить рядом кого-то другого.
Сейчас объективно не отвечу-мы в ссоре. (((
Zhanna Smirnova
Да. Только его.
Оксана Кукуюк
Так надо с самого начала знать, кого тебе надо и выбирать такого, чтобы потом такие вопросы не задавать)))))))))))))))))
Ия Белова
да, конечно. я так долго его выбирала -)) и как выяснилось, не ошиблась.
Да, конечно!
категорично НЕТ!
нет. постаралась бы урвать антошу...
да это моя удача)))
нет, тем более не захотела от него детей
Да, только его!
Ксю .
да, но не совершала тех ошибок которые допустила в начале..
как говориться у соседа трава зеленее. Да-он же.
одназначно! нашла бы его на 5-7 лет раньше:))) и не совершала кучу ненужных ошибок в отношениях!
Однозначно нет.
Svetlana Zakhorutina
Да!! ! и конечно сразу же уехала бы с ним в другой город жить отдельно от свекрови!! !
ни за что! Хватит уже ошибок в моей жизни (
Думаю выбрала б другого, интересно посмотреть, как можно еще прожить жизнь.
Если б раньше я знала, что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косыньку,
Да сидела б я дома....
Безсомнений
Наташа Пуарэ
конечно же ДА ДА ДА!!!! только он....
вряд ли
да и только да
от привычеек трудно отказаться! даже от плохих.
K V
Таня Купрацевич Не так уж и плоха твоя привычка!
Конечно, ведь каждый последующий муж хуже предыдущего.... Свой родной, к сердцу ближе....