Прочие дела домашние
Повесили объявление в подъезде, чтоб убрали все из подъездов, иначе уберет администрация....
..В соседнем доме произошло возгорание в подъездеЮ типа подожгли какие-то вещи... А коляски, велики тоже убирать? Вопрос-куда? Как думаете???
Ну тогда и лифты пусть убирают, и мусоропроводы, и почтовые ящики, их тоже поджигают... )
А вообще у нас колясочная есть, запирается.
У Вас прямо коммунизм- велики в подъезде. У нас санки то воруют. В коридоре на 2 квартиры наш висит.
По правилам пожарной безопасности пути эвакуации должны быть свободны. И неважно - что мешает проходу - велики или коляски, холодильники или старые шкафы. Правильно сказали - убрать. Иначе пожарники наложат штраф.
В целях противопожарной безопасности проходы в подъездах должны быть чистыми и свободными. Иначе пожарники придут, выпишут огромные штрафы.
Оксана Кошеленко
А если не на проходе?
Александра Казакова
А можно ссылку на первоисточник таких требований?
куда и все - в квартиру.
некуда. Оставляйте там.
домой! к себе
А вот раньше были в домах колясочные. Это на первом этаже комната огромная для колясок и санок. Я про Москву. Так вот там у нас какая то фирма сидит....между прочим. Кто то сдает это помещение. Около нашей квартиры есть комнатка для уборщиц, для инвентаря. Мы ее заняли сразу же как въехали. Там у нас склад. Тоже один раз написали объяву, чтобы все открыли и доступ дали туда, а то замки сорвут. Ну денег дали, скинулись и пожарники ушли.
Влада Vip
Мы такую фирму выгнали.
у меня три велика на лоджии
должно быть одно помещение - колясочная, под ключ
Оксана Кошеленко
Насмешили))) В хрущеве?)
На дачу к соседям,родственникам))...Подвалов нет...Ни хрена ни чего нету...Где все хранить,не дома же))
Если балкона нет?
Ну уберите домой, потом обратно выставите.
ваши трудности куда.
вам правильно говорят, захламляете подъезд, тем самым преграждаю пути отхода в случае ЧП
Велики и коляски на балкон можно)
Припишите на обьявление номер статьи за кражу.
Если есть балкон, поставьте туда, убирать конечно же надо)