Прочие дела домашние

Навеяло... А вы бы жили рядом с человеком, который вам оргазм не может организовать?))

Эльмира .
Я и так живу рядом с соседями,которые мне не могут оргазм организовать)

Ну если вместе-это меняет суть вопроса в корне.
Можете найти альтернативу на стороне,а можете обучить своего-как вам доставить оргазм.
Я понимаю,что не просто говорить об этом-но и тянуть с этим не вариант.
Придётся вам набраться мужества и начать подводить своего партнёра к этому.

А то будет так постоянно:
Обняв жену и лихо крякнув, Иванов погрузился в пучину волнующей радости. Радость была недолгой, и досталась только Иванову.
Или
Жена в постели: Я кончаю,я кончаю!
Муж: Ну ты кончай,а я пойду пока покурю
Олеся Ушакова
Лучший ответ
Эльмира . мой партнёр умеет доводить дело до конца)))
да мне он как-то и не нужен))) ) Все эти нелепые телодвижения.... Для меня бОльшее удовольствие - хорошая книга или отдых на природе...
Не может - научим. .
Не хочет - заставим!. . )
в первом браке 7 лет жила, на 8-ой год взбунтовалась и начала изменять мужу. А потом его бросила. Не жалею. Не могу я без нормального секса. Он тоже не жалеет. Но остались друзьями. потому что кроме как в сексе, он хороший человек и заботливый отец нашему сыну.
Alexander Besp
моя мама всегда говорила, - не ищи в селе, а ищи в себе
Ой, Наверно, уже нет... .
Меня муж так избаловал...))))
Сара Самбетова
Не знаю. Оргазм можно и самой себе организовать...но нужно ли... в таком случае.
Есть у меня приятельница. у которой муж не слишком активный в постели, во всем остальном - прекрасный человек. Так у нее постоянно любовники имеются. И в супружестве все замечательно. Она довольна. Муж вроде как тоже...)

Я так поняла, что не все обучаемы. Кому-то на фиг ничего не надо. А кому-то надо. Но в очень ограниченном количестве)).
Эльмира . Привет))
Нормальная женщина сама должна знать, как получить удовольствие, и если мужчина не умеет - то научить. Причем еще до свадьбы. А если он обучению не поддается, то нафига мне такой нужен.
нет, не буду)))
??
????? ??????
я добрая конечно, но не настолько
када такое появилось по соседству, во мне проснулся педагогический талант.. медведя и то можно научить платежки печатать)))
Ната Зыкова
жила бы)
но лучше с)
Алена Просянок
Если есть любовь и взаимопонимание, то смогла бы. А с оргазмом мы бы что-нибудь придумали, при том, что я фанатка экспериментов)))
Сможет, научим)))
Однозначно нет!!!! И с импотентом бы не жила. Уж слишком важен для меня секс.
Да блин, сейчас столько прибамбасов есть, что ппц!
Одним словом "Полет Фантазии", главное чтоб "любоу" была, а оргазм приложится!!!