Прочие дела домашние

Навеяло, так сказать.. ) ЧТО вы посоветовали бы человеку, которому стало скучно жить?)

Лина Бабенко
не гневить БОга. В нашей семье была такая ситуация наглядная. . Мать приехала из отпуска и впала в уныние. Она сама потом рассказывала. Всё так скучно.. обыденно, ничего не охота, серость. . после ярких красок то--оно и понятно. ПРичём никаких проблем--просто на ровном месте. И её сбивает машина. И начинается больше 40 дней просто борьбы на выживание. Зато нескучно. Сразу и любовь к жизни проснулась, и понимание что даже простые вещи. что ты ходишь. сам себя обслуживаешь, дышишь воздухом свежим--это уже повод порадоваться. Уныние-грех, и всё познаётся в сравнении
Наталья Рупина
Лучший ответ
Стресса ему!! !
Да покрепче!!!
Ольга Апетрий
Уволиться с работы и посидеть месяцок без зарплаты. Сразу повеселеет и забегает как новенький! :))
Заняться делом.
Марина Marusya
Родить ребёнка.
Просто с возрастом происходит такое явление, как эмоциональная тупость. Но не буду развивать, вдруг Вы молодой человек
Я бы пригласила вместе путешествовать, научила бы живописи и много чему другому - быстро хандра спадет.
Lera Neezhko
В цирк сходить
Свтлана Бучнва
Завести пару маленьких детей! ! Вот не до скуки станет)))
Иди работай.
Natalia Chetina
поскучать
B:
Booboo :d
Пушкин. Евгений Онегин. .
(русская хандра - величие мудрости)
Дина Казакова
Попробуй выйти на улицу взять в руки фотоаппарат и снимать фото целый день искать сюжеты достойные внимания может что и найдешь даже в первый день
мыло и веревку) шутка
почитать Вадима Зеланда, такое состояние объясняет отсутствием свободной энергии... вобщем это надо ЧИТАТЬ... так не расскажешь...
Nadezhda *