Прочие дела домашние

Навеяло, девочки, а что лично Вам дал феминизм? Легче стало жить? Освободили Вас от рабства и сексизма?

Я этим не страдаю.
Не смогу жить с тряпкой.
Мне нужен мужик как минимум сильнее меня, а если я буду мужиком, то рядом будет только тряпка и слюнтяй.
Наринэ Светлова
Лучший ответ
А рабство - это что? Дом свой рабством я не считаю.
Я другого не знаю. Но дома с хозяйством и многими детьми жить бы точно не смогла.
Мне лично сравнивать не с чем.
Спроси ещё что лично мне дала отмена крепостного права
уже одно то, что Вы и я умеем читать, писать и пользоваться интернетом-заслуга феминисток. не говоря уже о большем
Мария Панюшкина Ну конкретно это феминистический бред, на Руси женщин образовывать стали на несколько веков раньше Европы
Мария Дюрягина Спасибо, редкое в инете мнение, почему-то все хаят и никто не читает
Они балдеют, что народ смотрит на их болтающиеся сиськи.
Tania Ferrum
Да, то что мы читаем книги, учимся, работаем, получаем ровную зп, то чтг мы можем заниматся творчеством все это благодаря эмансипэ-феминисткам....
На сайте феминисток вы можите почитать о их целях, они отличны от того что популизируют в обществе мужчины
Обычно феминистки замужем, имеют детей и много работают в муслим странах, где их даже убивают, за их защиту...
вот это выпад..
так в России не феминизм дал свободы (как мужчинам так и женщинам) а Советская власть.
да и если бы не проповедовались по всюду Христианские ценности о равенестве людей, а был бы ислам, то и во всем остальном мире феминистки ничего бы не добились.
Счастливая Я!!!
Екатерина Степановна Свобода была дарена в 1861 году.
О какой Советской власти Вы ведете речь?
Мария Панюшкина Не смотря на свою не любовь к совку, согласна с Вами, таких свобод женщин не видит Запад до сих пор, спрашивается, зачем нам эта ересь? И ведь как общество то промыли-свою историю никто читать не хочет, зато феминисток на зубок знают.
Мне ничего. Это ругательное слово ко мне не применимо)))
Яна Жадейко
мне ничё не дал. Он мне без надобности
Татьяна Пиюк
в России феминизма в чистом виде все равно нет. Уж сколько тут на ответах мусолено-перемусолено, что никому не нужен нищий мужчина. что он должен содержать жену и ребенка, платить в ресторане и пр. Это антифеменизм. Но в какой-то мере феменизм, конечно, принес плоды - да хотя бы ВОЗМОЖНОСТЬ женщине учиться в университете и занимать высокие посты.
Арбатову припиши -она скажет
Счастливая Я!!! арбатова ебунутая из ебанутых