Прочие дела домашние
Каково ОНО...быть с вами?)) рядом....

со мной?не знаю.есть немногие,кто воспринимают "козерога" с недостатками всеми.зато эти немнгого и дорожат,и прощают и ценят.семья да.но щас один. и с собой щас тяжело),а без себя невозможно.)).ночной экстрим,а не ответ.
Мария Урюпина
вообще молоко тем выдавать надо))))))))),за "вредность".

Понятия не имею. .
Ну наверное это таки не возможно и не реально. . )
вот и со мной так же, как на фото.
я часто бываю очень энергична - овен всё ж таки! поэтому рядом со мной тяжело.
Отлично)) ) Желающие побыть со мной рядом выстраиваются в очередь)))
Точно как в вопросе....Особенно не соскучишься. И так уже 53 года. Покоя никто не дождется....Уже привыкли.
А еще со мной надежно. Семья для меня всё. И они это ценят.
Смотря для кого.
Для близких - сложно.
Наташа Завалишина
Доброго времени) Алиса)
Нормально со мной! Как говорил полякам Ваня Сусанин, -Ребята, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
сильному мужику тяжело, т. к. привыкла быть сильной и дура периодически это показываю
со мной наверное неплохо, все контролирую сама.. . всегда завидовала людям, которые со мной живут....)))))
А, со мной просто надежно,,, что лучше?
Тяжеловато, характер у меня скверный. главное меня не нервировать.
Уже не знаю. С возрастом характер не в лучшую сторону.
Спряталась я за колючки. И иногда покалываю ими.

Со мной.. хм.. точно весело, интересно.. и даже какое-то мужское качество "надежно" еще со мной)))
опасно. особенно во время месячных.
не советую, мой питбуль нападет на гостей, тем более тех кто рядом со мной.
За мной тоже очередь- все отдаться просят, а я верная- так, что со мной хорошо даже тем кто не со мной. Один такой дядечка говорит, что сны постоянно со мной видит- любовью, типа, мы занимаемся. Ему приятно, а мне не вредно)))
не жалуйтесь на судьбу, ей с вами может быть тоже не легко