Прочие дела домашние

Каково ОНО...быть с вами?)) рядом....

со мной?не знаю.есть немногие,кто воспринимают "козерога" с недостатками всеми.зато эти немнгого и дорожат,и прощают и ценят.семья да.но щас один. и с собой щас тяжело),а без себя невозможно.)).ночной экстрим,а не ответ.
Мария Урюпина
Лучший ответ
Мария Урюпина вообще молоко тем выдавать надо))))))))),за "вредность".
Понятия не имею. .
Ну наверное это таки не возможно и не реально. . )
Ирина Гвоздева
вот и со мной так же, как на фото.
я часто бываю очень энергична - овен всё ж таки! поэтому рядом со мной тяжело.
Отлично)) ) Желающие побыть со мной рядом выстраиваются в очередь)))
Олеся Деринг
Точно как в вопросе....Особенно не соскучишься. И так уже 53 года. Покоя никто не дождется....Уже привыкли.
А еще со мной надежно. Семья для меня всё. И они это ценят.
Смотря для кого.
Для близких - сложно.
Наташа Завалишина Доброго времени) Алиса)
Нормально со мной! Как говорил полякам Ваня Сусанин, -Ребята, водки не обещаю, но погуляем хорошо!
сильному мужику тяжело, т. к. привыкла быть сильной и дура периодически это показываю
со мной наверное неплохо, все контролирую сама.. . всегда завидовала людям, которые со мной живут....)))))
А, со мной просто надежно,,, что лучше?
Тяжеловато, характер у меня скверный. главное меня не нервировать.
Уже не знаю. С возрастом характер не в лучшую сторону. Спряталась я за колючки. И иногда покалываю ими.
Со мной.. хм.. точно весело, интересно.. и даже какое-то мужское качество "надежно" еще со мной)))
Татьяна Гусева
опасно. особенно во время месячных.
не советую, мой питбуль нападет на гостей, тем более тех кто рядом со мной.
За мной тоже очередь- все отдаться просят, а я верная- так, что со мной хорошо даже тем кто не со мной. Один такой дядечка говорит, что сны постоянно со мной видит- любовью, типа, мы занимаемся. Ему приятно, а мне не вредно)))
не жалуйтесь на судьбу, ей с вами может быть тоже не легко