Прочие дела домашние

Подскажите старый душевный фильм, чтобы можно было работать и смотреть вполглаза...

Москва слезам не верит, Ирония судьбы, Служебный роман, Любовь и голуби
Наталья Хоршева
Лучший ответ
"Декстер" - сейчас смотрю вполглаза и наслаждаюсь))) Очень душевный.
Блин, а то, что тут щас понаписали....Я даже насильно смотреть не буду
"Игрушка " с Пьером Ришаром :)
Я иронию судьбы исключительно слушаю....))))
Работать? Служебный роман.
Я люблю под "Ищите женщину" делами заниматься. Ну "Служебный роман" конечно. А рекорд "Сабака Баскервилий" 8 раз за день посмотрела:-) Как то успокаивает игра замечательных актеров. Какая потеря для русского кино что такие люди ушли и состарились :-((( Уже никогда не будет таких замечательнх фильмов чтоб можно было посмотреть за день 8 раз :-(
Ainagul Aidosova
"Не подсуден... " старый старый фильм....
Покровские ворота
Elena Sergeeva
"Здравствуйте, я ваше тетя! ", "Женитьба Бальзаминова" я б еще посмотрела:)
Narkiz Sultanova
"Собачье сердце", "Жестокий романс", "Брак по-итальянски", "В джазе только девушки"
Татьяна ***
Зай, не слишком уж старый но очччччччень душевный, практически мой любимый "Приходи на меня посмотреть" с Купченко, Янковским и Ек. Васильевой.
Обюожаю его.))))
Анютик )))
Татьяна Николаенко Я буквально на днях его посмотрела... тоже очень его люблю... )
Привет, дорогая! ))
Я раньше делами занималась под Грязные танцы, еще в фаворитах был "Скорость". Сейчас: Ликвидация и Грозовые ворота.
Королева Марго
А я б про них посмотрела)))
Анна Перова
живет такой парень. мы двое мужчин
это что за работа такаЯ. кино крутить :)) да, все фильмы хороши из вышеперечисленных. но я больше мультики люблю
Татьяна Николаенко Я руками и глазами работаю... ) а уши и мозги свободны... ))
римские каникулы.
"Дело было в "Пенькове", "Девчата"...
Елена Боряк
постоянно слушаю "любовь и голуби"вот честно, ни разу его не смотрела, только слушала)))