Прочие дела домашние

Подскажите, пожалуйста, душевные идеи для подарка родителям

Может у кого-то есть какие-то нематериальные, душевные, оригинальные идеи для подарка родителям, например оригинальный торт, семейный альбом с подписанными фотографиями...
Я подарила папе накладные пейсы, посмеялись)
Таня Огульчанская
Лучший ответ
Сегодня сын нам устроил праздник. Поехали на залив. Даже и позагорали. Шашлык приготовил, даже папе и маме вино к шашлыку. Он- за рулем. Но сначала поехали к прадедушкам, прабабушкам, бабушкам на кладбище. Все убрали, цветы посадили. Это называется семья. Нам с мужем было приятно.
Купить им двоим путевку в санаторий в Крым или на кавминводы
я бы фильм сделала.. их фотки, красивая музыка, которую они любят, стихи, ваши комменты... им бы было приятно..
Юлия Богуш
Я всегда что то сама делаю, вот для мамы сделала такой комплект из браслета и серёжек, либо картину рисую, либо букет с конфетами и в каждой конфетки пишу пожелания для нее
Дитя Сатаны
Мы дарили бабушке постер-картину собрали интересные фото от молодости до наших дней. Всех детей, внуков, правнуков. С шутливыми подписями и теплыми пожеланиями. Расположили на цветной основе - березовая роща. Оформили все в типографии. Получилось очень здорово - у бабушки всегда на виду вся семья. Разм. к нас получился 80 Х 60 см.
Возможно такая идея Вам подойдет.
Талисманчик
Пал-литра. Очень душевный во все времена
Если у ваших родителей юбилей свадьбы, тогда газета «Правда» несомненно станет сюрпризом №1. Любой семейной паре будет интересно узнать, что происходило в день, когда они соединили свои судьбы, а также увидеть фото со своей свадьбы в окружении главных новостей страны!
https://timesprint.ru/podarok-na-yubilej-svadbi?utm_source=funfromme&utm_medium=cpc&utm_campaign=gazeta-svadba
Есть, но... для моИх родных..)
Группа Тв-11