Прочие дела домашние

Как заставить свекровь не лезть в нашу жизнь?

Жить отдельно. А вобще, если... не пытаться конфликтовать и всегда кивать головой. Плюс ко всему не быть дурой, любить мужа, и все наладится! Вы тоже мать и должны понимать.
Марина Белова
Лучший ответ
Для начала с мужем обсудить эту ситуацию, а то он Вас заставит маму не заставлять....
А вам не кажется, деточка... что у вас слишком много требований к свекрови?)))) Собирайте манатки, живите отдельно... и никто не будет лезть в вашу жизнь....
Алена Быстрова
если муж не тряпка- пусть сам скажет а так если молчит -то никак ((
Иванна Галяс
тут почитайте.
Если живёте вместе - то никак.
Вы в её уже залезли...
Умида Юсупова
Извечная война. Ни вы первая, ни вы последняя. Живите подальше и все. Желательно в разных странах. На расстоянии все хорошие.
Начните со своей мамы) Заставьте ее не лезть в вашу жизнь. Когда свою мамА выдрессируете, то приведите её в пример маме мужа)
Легко. Живите с тёщей мужа. Ведь когда она лезет- вас это не раздражает.
Уехать как можно дальше от неё. Остальное не поможет.
Если живете с ней, это бесполезно.
Жить отдельно.
Н*
Наська* *
смотря как лезит, если помогает, так цените, а если глупые и бесполезные советы сыну дает так старайтесь ее не замечать
поговорив с ней, как с мамой, только вот одно но, если вам от нее помощь нужна, сейчас или в будущем, с детьми например помогать, то лучше отношения не портить!