Прочие дела домашние

Вы если музыку слушаете, то какая должна быть громкость?) чтобы стены дрожали или тихонько ,только для себя?

Ой, я люблю когда стены дрожат и перепонки лопаются. И условия частного дома это позволяют. Но вот наличие ребенка вынуждает слушать музыку в наушниках. Тем более ТАКУЮ музыку)))
Наталья Становская
Лучший ответ
Анна Виноградова Приветик)НАстена) у моего новый виток мелоМАНИИ ) купил вертушку а сегодня пластинок прикупил на 5 тыщ ..вот ,слушала весь вечер ..тоже -стены дрожали ..))
Если слушаю музыку, то очень тихо, ненавижу врубать на всю катушку, да и слушаю очень редко, возраст уже не тот.
У нас панельная пятиэтажная хрущевка с дичайшей слышимостью, при всем желании музыку на всю мощь не включишь.
Помню у нас сосед под нами сдавал посуточно квартиру, там врубали на всю катушку блатной шансон, который я органически ненавижу. Это была жесть!!! ((((((((((((
Бэла, Тугуз
Дочка без меня громко включает. А я прихожу и спрашиваю: "У нас общество глухих? "
Музыку люблю слушать в концертных залах, а дома люблю тишину
Вика ..
Только для себя. Бывают исключения, когда включая громко... когда дома прибираюсь) )
но бабушка всегда говорила-уважай других. включай так, чтобы слышно было тебе. ведь не всем может нравиться твоя песня
Л*
Лера ***
Это от моего настроения зависит)) А я ещё и пою,громко))
Анна Виноградова ПРивет,Ленусик) я то не любитель ..но вот наш муш ...)) колоночки то нехилые ..сейчас прослушала обязательную программу ..)
для себя -- тихонько.... но если вечерина какая-то с гостями, то тогда у лифта слышно, что в кв. 57 бушует веселье!!!!
Gulya Sunny Life
Тихонько-тихонько.
Мои соседи будут слушать хорошую музыку!!!))))
это ваше право вы гражданка России
Громкость выставляю под себя, тихонечко, чтоб по ушам не резало звуковой волной... .
(Не переношу громкие вопли...)
Смотря, какое настроение. Если я одна дома,то как фон..,для себя.А вот если у нас гости..,и мы гуляем,тооооо.. :)Но это обычно на даче происходит,поэтому соседей, не особо)), тревожим.
Оксана Власова
я обычно в наушниках и громко)
Чтобы пол дрожал
Ольга Князева
Средненько. Или в наушниках.
Inga Paraleva
умеренно.. . в машине тихонечко, что бы слушать посторонние звуки от подрезающих водителей....)))))
Юлия Шундеева
МАКСИМАЛЬНАЯ ГРОМКОСТЬ! Чтоб стены соседних домов дрожали!!
Под настроение)))
Настя Жирова Если ночь,естественно тихо.А в остальное время как хочу))))но люблю негромко)))А когда на кухне например могу на всю мощность включить,но не надолго
Если в соедних квартирах никого нет то можно 1 вариант но я включаю на средний звук сейчас слушаю музыку на всю комнату но только на комнату тоесть для себя
Когда не одна-наушники (да и музыка как-то сразу в сердце льётся, а не "протекает" мимо в пространство) , когда одна и за компьютером-тихо, чем дальше от аппарата-тем громче) ) Могу вообще дискотеку для души устроить-максимум допустимой громкости, чтобы бабушку напротив не слишком беспокоить))
Как захочешь -!

!