Прочие дела домашние
а вы мороженое какое любите?...
я вот подтаявшее, поэтому сначала ставлю его в микроволновку))) Ночного Дожора нет, но его призрак так и приходит ко мне))) приятного аппетита))
Вообще-то я не большая любительница мороженого ( в детстве объелась), но если иногда захочется, то тоже предпочитаю подтаевшее.
Наталья Покровская
Добрый день! Спасибо за ЛО! легкого понедельника!
Я люблю только баскин роббинс, есть несколько любимых сортов.
Никакое не люблю.) Я вообще сладкое не признаю... Мне бы мяса жареного, колбаски, рыбки солёной, пирожков с капустой....))))
шоколадное
Семейный Владимирский пломбир посыпанный стружкой горького Бабаевского шоколада
Я только сейчас съела свою порцию мороженого с маскарпоне и с вишней амарена. Тоже подтаявшее люблю. Люблю самое разное...итальянское готова есть в любых количествах))) и всех сортов))
Натуральное, без растительных жиров, сливочное или пломбир. .
Люблю пломбир политый вареньем вареньем и от шоколадного со взбитыми сливками и орешками не откажусь, а в жару предпочитаю щербет.
А растаявшее мороженое не люблю и почему-то не нравится глазированное шоколадом мороженое.
Вот такое люблю!
Вкусное, настоящее мороженое!

Тоже подтаявшее, пломбир или ванильное, в общем, белое)
Нерастаявшее...
Ленинградское эксимо за 22 коп ) , ну и просто пломбир... на крайний случай - молочное за 6 коп. (сейчас нет такого).
Особенно зимой... ) минус 20... кайф )))
абсолютно никакое, но если угощают могу съесть, но есть буду долго, лизать потому что холодное, я холодное не люблю
себе сама никогда не куплю, я про него даже не помню и мимо полок прохожу спокойно, слюни не текут как и на пирожные как и на торты
вот пышки это самое то! в любых количествах и в любое время суток
Я не фанат мороженого. Изредка фруктовый лед. В жару, в основном. Только не сильно сладкий и уж точно не подтаявший-руки липкими будут.
Я уже котлеткой отравилась. А мороженное люблю пломбир, желательно с клубникой или персиком и замесить из этого малашку.
наше.... из козьего молока тянучку :)
шоколадное, фруктовое, крем-брюле
Врач-эндокринолог сказала, что сейчас резко возрос процент заболеваемости сахарных диабетом от того, что в молочные продукты придурки-производители кладут пальмовое масло, особенно много его в мороженом, поэтому оно невкусное стало, вообще никакое теперь не люблю.
ЧЕРЕШНЕВОЕ мммм аромат и естественно вкус ОБАЛДЕННЫЙ. Я в микроволновку не ставлю, но чуточку подожду слегка подтаяшее)) ммммммм
Я лбое скушаю ням ням))
пломбир
шоколадное и сливочное
зюзя
фисташковое любимое))
люблю Лакомку, люблю и растаявшее совсем, но это если без шоколада и глазури сверху,
Фисташковое :3333
Мне тоже подтаевшее нравится.. . Так как то вкуснее))))
Шоколадное, ну а потом все подряд.
шоколадное. я шоколадный маньяк.
Мила Бычкова
Хотела 5 поставить. Дрогнула рука.)
фруктовый лед
пломбир