Прочие дела домашние

Вопрос для тех, у кого на аватарке не ваша фотография. Вы похожэи на свою аватарку? =0)

Я свое только сейчас заметила:

Викуличка *
У меня было море аватарок, похожа всегда - если не внешне, то внутренне. Но одна была давнишняя-предавнишняя, так просто очень похожа))

А вот еще...

Ну а уж эта - вообще просто моя копия!! )))
Катерина Потатурина
Лучший ответ
Оксана Мишота Какая ж ты красота, все-таки)
я -очень....
одно лицо))
Оля Парукова
да. Она моя копия...))) почти))))))))))
похожа, я кокЭтка) и реснички у меня длинные)
обожаю твои фоты!
Похожа.))))
Похожа.... такая же-ПОЗИТИВНАЯ!
Ксения Юматова
Процентов 70 сходства точно есть.
Ю Канда
Неааа я теперь блондинка и у меня короткая стрижка...
Ну, если моей авке кудри развить и нацепить очки - то один в один.. . все равно непохожа))
Viki Ракина
С некоторых пор не похожа! курить я бросила... к счастью)) )
А вот у Тебя.... хоть и классные эти кошки, и глаза у них красивые, но Твои глаза её затмили... класс!!) ) Не похожа!)
да. . у меня почти все фотографии в стиле Моны Лизы... только сейчас и заметила))
Да. Сама даже забыла, что это не моя фотка))
Неа)) ) Я здоровая дылда лохмато-кучерявая)) ) На пташку - не тяну.. . Это, скорее, состояние души...
это скорее моё душевное состояние
Ольга Чаюн
Точная копия Я в детстве.)))
Naira Hovhannisyan
Что-то, несомненно, есть! :)
Тамара Ковш
Ты - одна из немногих женщин, кому действительно идет короткая стрижка)
Хяди Костоева
Викуличка * =0)
Многим идут короткие стрижки, просто нужен хороший мастер и смелость отрезать волосы.
Я бы так и ходила с каре, если бы после родов волосы не выпадали кошмарным образом.
похожа, конечно.
Da,9 na svoyu avu o4en poxoja,kak vnewne,tak i sosto9niem duwi:) A Vam realno korotkie strijki idut,xorowee lico dl9 reklami!;)
А мне эти кисы нравятся :))) Цветовая гамма точно моя. Как и город.
Нет, не похожа, поскольку выбрала первую попавшуюся фотку.
Dariga ...
Сейчас уже нет. Волосы давно отросли. . И цвет подсмылся. .
Разрез глаз только похож.
Алена Змеева
Клааааасссс....:)))). похоже с кошкой....Космическая Ё....Да, похожа, такая же круглолицая, светлоглазая.
я? нууууу... как бээ... ну да наверное, такая ж кругленькая) )
а про вашу заметила давно.. Вы часто свои фотки выставляли, я уловила сходство.. думала спецом))
а я похожа, просто один в один, но только в душе))))
~ Татьяна ~
У меня фотка моего кореша. Я сделал, чтобы его троллить. Я совсем на него не похож
Аня Левченко
да это я
Наверно вряд ли .
Ух ты, а вы похожи, только вот ушей не хватает:))