Прочие дела домашние
как Вы реагируете на оценку вашей фотографии на +1?
Меня пока так никто не оценивал, а вообще-то мне фиолетово! Это же виртуальные люди, а не родные и близкие, чьё мнение мне важно!
Мне как то по паралельному)))))) 1 тоже оценка, а может человек от зависти или слепости так)))))))
Я знаю как на это реагируют девочки до 20 лет)) ) Мат такой, что мне самому становится стыдно))
смешно-я понимаю что некоторые в силу своей ущербности и зависти стремятся таким образом обратить на себя внимание.
никак
никак. у меня нет оценок фотографий в Мире. я убрала эту опцию.
Это 10....только на "0" денег не хватило ))))
мне по фигу..
нейтрально
Оценивал человек либо злой на меня чем то, либо завистливый, либо от не хер делать.
пока не знаю... мне не ставили.... обидно наверное было бы....
Дорога не оценка, дорого внимание!)))
по мне так я воздерживаюсь от подобных оценок или +5 или ничего, свое мнение оставляю при себе....
никак... .
на вкус и цвет....
на вкус и цвет....
никак, правда один раз разозлился когда на фото моей любимой Сандры поставили 1. Потом плюнул и перестал вообще следить за оценками фото.
Кто-то решил подгадить репутацию:)))
никак, видимо на его взгляд все очень плохо
плохо отношусь. а кто говорит никак или фиолетово кривит душой! но это сугубо мое мнение!!!
Nargiza Akimova
Это у тех кто ставит колы программки-ловушки новых фото. Так что можно не переживать - они даже фоток не видят, когда оценивают, просто этим сдвинутым приятно троллить - людей злить и дразнить)))
Nargiza Akimova
И еще они этим зарабатывают бешеные рейтинги тк большинство им в ответ со злости ставят колы
Бесит
Игнор) ) У людей комплекс неполноценности - это патология =))
Люди ставящие такие оценки тем самым зарабатывают рейтинг себе вашим негативом. Очень много людей реагируют на них и ставят в ответ им такие же оценки. Нужен просто игнор! Некоторые используют это в целях познакомиться.
мне всё равно
Похожие вопросы
- Ой, а мне опять колов наставили за ответы!!!!А как вы реагируете на оценку +1?
- Почему некоторые так болезненно реагируют на оценку 1? Что, нельзя молча высказать, что ответ не нравится? Лучше-игнор?
- ВОПРОС К ДЕВУШКАМ. Вы храните фотографии своих бывших молодых людей? Как реагируют на это ваши мужья ( парни)?
- А как муж реагирует на Ваши фотографии до замужества, на которых Вы с др. МЧ ?
- А как бы вы реагировали, если бы ваша дочь так одевалась в фитнес-центр?
- Что делали бы если бы ваши фотографии голые оказались бы перед всеми вашими друзьями коллегами знакомыми?
- Дети порой хитрят и думают, что никто не догадывается..)) Как вы реагируете на хитрости ваших детей?)))
- Вот как вы реагируете на оценку "еденица" ,что вы чувствуете увидев ее?
- Добрый вечер, дорогие!!! А как Вы реагируете, когда КРИТИКУЮТ ВАШИХ ДЕТЕЙ???(+))))))))))))))))))))))))))
- Скажите, а вы всегда остро и болезненно реагируете на оценки в Ответах?