Прочие дела домашние

как Вы реагируете на оценку вашей фотографии на +1?

Меня пока так никто не оценивал, а вообще-то мне фиолетово! Это же виртуальные люди, а не родные и близкие, чьё мнение мне важно!
Kern Olya
Лучший ответ
Мне как то по паралельному)))))) 1 тоже оценка, а может человек от зависти или слепости так)))))))
Лариса Собко
Я знаю как на это реагируют девочки до 20 лет)) ) Мат такой, что мне самому становится стыдно))
смешно-я понимаю что некоторые в силу своей ущербности и зависти стремятся таким образом обратить на себя внимание.
Ольга Жарикова
никак
никак. у меня нет оценок фотографий в Мире. я убрала эту опцию.
Лесёна
Это 10....только на "0" денег не хватило ))))
мне по фигу..
нейтрально
Оценивал человек либо злой на меня чем то, либо завистливый, либо от не хер делать.
Натали Натали
пока не знаю... мне не ставили.... обидно наверное было бы....
Анна Ильинова
Дорога не оценка, дорого внимание!)))
по мне так я воздерживаюсь от подобных оценок или +5 или ничего, свое мнение оставляю при себе....
Олеся Обухова
никак... .
на вкус и цвет....
никак, правда один раз разозлился когда на фото моей любимой Сандры поставили 1. Потом плюнул и перестал вообще следить за оценками фото.
Кто-то решил подгадить репутацию:)))
никак, видимо на его взгляд все очень плохо
Dinara Shamil
плохо отношусь. а кто говорит никак или фиолетово кривит душой! но это сугубо мое мнение!!!
Nargiza Akimova Это у тех кто ставит колы программки-ловушки новых фото. Так что можно не переживать - они даже фоток не видят, когда оценивают, просто этим сдвинутым приятно троллить - людей злить и дразнить)))
Nargiza Akimova И еще они этим зарабатывают бешеные рейтинги тк большинство им в ответ со злости ставят колы
Бесит
Игнор) ) У людей комплекс неполноценности - это патология =))
Valentina Ungureanu
Люди ставящие такие оценки тем самым зарабатывают рейтинг себе вашим негативом. Очень много людей реагируют на них и ставят в ответ им такие же оценки. Нужен просто игнор! Некоторые используют это в целях познакомиться.
Лена Кинг
мне всё равно
Катюша ;*