Плохо отнеслись бы.
Этот довесок будет отсасывать деньги из бюджета новой семьи.
А потом через годы будет ещё и на наследство претендовать.
Прочие дела домашние
Родители как бы вы отнеслись если у молодого избранника вашей молодой дочери уже есть ребенок от другой девушки?
Лариса Чайка
это не довесок..это его первенец.наверняка любимый.а невеста -очередная жена
Пережила бы как-нибудь. Всем нам кажется, что мы замуж выходим однажды и на всю жизнь.. . Однако никто не гарантирует в дальнейшем дочери остаться такой же девушкой с ребенком...
это уже ей относиться . а не мне )
удивилась бы как я такую дуру вырастила и где она этот обмылок с опытом и довеском нашла.. другое дело если был бы женат и есть ребенок а если бросил девушку с ребенком однозначно мразь неспособная отвечать за свои поступки и брать на себя ответственность
С непониманием. Не хотела бы я для своих дочерей такой участи - б/у женихов с "прицепами". =)) Но они меня всё равно ведь спрашивать не будут и сделают по-своему=)))))))
отрицательно.
только меня бы всё равно никто не слушал.. . к сожалению.
нормально. что такого!?
Пффф.... я промолчу.
Одно скажу: женихи и дети разные
в обморок!!!! не хочу заморочек и дочери не желаю.
А кто в наше время родителей слушает? ! Вот и получается, что у каждого своя жизнь и свой жизненный опыт, плохой он, или хороший.
Это значит, что жених здоров, что не может не радовать, а доча ваша дура.
Я наверное нормально,у мужика должен быть опыт.Главное чтобы алиментов не было.
Дашка Смирнова
а как может не быть алиментов, если это его ребёнок? то есть он ещё и злостный неплательщик??? ни фига се жених...(((
Наташа Гунько
вот и пусть опыты дальше проводит))только не в нашем огороде)))
Ну есть ребенок - и что? От разве от этого хуже стал? Есть опыт, может извлек уроки. Нормально.
Подумали бы сами и сказали бы дочери 100 раз подумать - а стоит ли связываться с парнем, который легко делает девушек беременными и легко бросает потом своих детей? Лучше поискать другого, чем кобеля-осеменителя иметь в мужьях.
это её жизнь и решать как поступать только ей.ничего не сказала бы.а всем кто против скажу - никто не гарантирует, что ваша дочь не останется одна с ребёнком.
Никак, в отношениях надо думать только своими мозгами.
Тут главное понять как это обстоятельство будет влиять на совместную жизнь. Но в любом случае ребёнок тут не причём. И отношение к нему отца не маловажный показатель.
резко отрицательно)) ) и меня не ослушается дочь моя)) ) ей воспитание не позволит, а мне мой опыт не позволит чтоб такое чудо даже на ее горизонте возникло.))))
да какая разница? не наркоман и не алкаш. всяко бывает.