Прочие дела домашние
Вопрос по отоплению в новой квартире с автономным отоплением
Добавьте новые радиаторы, и может старые радиаторы у вас засраны уже, т.к. систему отопления необходимо раз /год промывать (управляющая компания должна этим заниматься) и конечно выветривается сильно наверно у вас-поставьте вторую дверь и утеплите окна)
Вопрошайте.
У меня автономка. Проблем нет.
Нужно смотреть по месту.. .
Утеплять (избавляться от потерь тепла) нужно однозначно. Утеплять или дублировать дверь в подъезд, окна и т. д. Ждать приезда соседей не фиг. Три батареи похоже мало... При 60 градусах секция грубо даёт 120 ватт. На 60 квадратов надо минимум (при 1 квт на 10 м2) 5 батарей по 10 секций. И это при хорошо утеплённом помещении...
даже если у вас нет соседей и квартир рядом впринципе, 3 чугунных батареи должны отапливать помещение в 60 квадратов без проблем, даже если вокруг квартиры пустота и улица. видимо у вас в самой квартире сквозняки лютые, что тепло так быстро уходит. утеплите окна, соединения стен
Допустим, вы проложите еще трубы и поставите дополнительные радиаторы. И что Вы будете делать со всем этим, когда заселяться соседи и закроется подъезд ? Жалеть о потраченных деньгах?
Разумнее искать другое решение. Утеплить окна и входную дверь в квартиру. Это ни когда не вредно и всегда пригодится. В крайнем случае, можно временно воспользоваться дополнительным электрическим обогревателем. Удачи !