Прочие дела домашние

У вас дома книги имеются?

У меня в родительском доме всю жизнь и до сих пор книжные шкафы, книжные полки,заполненные книгами. А ща к кому-нибудь приходишь в квартиру и чаще на книжных полках выставлена коллекция DVD
Выросла среди книг, живу среди книг и умру с книжкой под подушкой!!!
Дина Надина
Лучший ответ
Наталья Матвеева Браво! Искренне Вас уважаю!
да, это источник вдохновения в WC
А как же! Я и сама книги издаю
Света Губка
Да, очень много и у родителей в квартире, и у меня. Периодически что-то вывозим на дачу, потоу что уже новые девать некуда....Я получаю удовольствие именно от чтения книги, и чем она старее, тем я ею больше дорожу. Не могу читать электронные книги, не могу читать тексты на ноутбуке. То есть, я воспринимаю информацию, а эмоций нет....Чувствую себя обворованной....
Галина Меренкова А ведь вы - правы!!! НЕТ ЭМОЦИЙ, как от НАСТОЯЩЕЙ КНИГИ!!!
в коридоре книжный стеллаж большой, в большой комнате 2 книжных шкаф и 2 полки в стенке еще
полно и расставаться с ними не планируем
даже при наличии электронных книг, почитываем бумажные экземпляры
Можно сказать что нет, если хочу почитать или скачиваю, или у родителей беру.
у меня в этом смысле самый настоящий родительский дом ---много подписных изданий ---русская и зарубежная классика в основном ...досталась от родителей....
Анна Литвинова
Да, потому что люблю читать, но у каждого свои интересы.
Я когда жила в России - у меня было 2 огромных книжных шкафа до потолка и на всю стену, заполненных книгами, которые я сама собирала несколько лет. Но с переездом вся моя коллекция осталась в России. Слишком проблематично перевозить столько книг с собой в аэропорту. Поэтому у меня сейчас только одна книга есть. Электронная. ) Куда я всё и закачиваю с интернета. Хотя я люблю больше бумажные книги.
Елена С
книгами все заставлено...
Не люблю книги читать. Я больше и полезной информации получаю в интернете
уже нету, только профессиональная лит-ра не мнго, а остальное в эл. книге.
Да.
Ольга Ольга
люблю книжки читать... .
библиотека есть
книг полный шкаф! даже у ребенка (год и 10) - и то уже книг немеряно, и всё новые покупаю. люблю книжки)
Убрала книги с полок и распихала по шкафам.
Читун маленький любит книги вандалить
Книг очень много: и художественная литература, и специальная. Мы все в семье любим читать и до сих пор покупаем книги, хотя электронными тоже пользуемся.
Да, я люблю читать. Пользуюсь последнее время электронной, но некоторые книги не скачаешь!!
Нина Гурема
книги обожаю, но! устала от пыли и потихоньку все извела, кроме самых любимых и редких, а взамен муж давным - давно подарил тонюсенькую электронную книгу, и проблемы с местом для книг и пылью, исчезли!
...уйма...
Наталия Шарко
У меня ридер.
а как же! причём есть редкие экземпляры.
Ирина ***
Конечно, книга-это знания, НО! ОНи столько занимают места, есть ещё книги от бабушки и дедушки. папы и мамы, сколько я всего раздавала даром, а они не заканчиваются, продать их невозможно, выбросить-жалко.. Ведь я их по большому счёту. никогда в жизни больше не открою, не хочу.. Надо себя окружать вещами временными и которыми ты именно пользуешься, к сожалению, сейчас книги-пылесборники на полках. И главное, что в библиотеку их не подаришь. не берут. потому, что их не читают, в лучшем случае, сказали, приносите Маринину и Устинову, короче, детективы.
Нет, но я собираю. Пока небольшая коллекция
Натали Натали
только электрические
да камасутра
как в библиотеке, в шкафах стоят в три ряда и до сих пор покупаем, хотя есть и планшетники
Не все ещё выбросила остались. А вот издание примерно 1920- 1925 покупаю.
Виктория Мил
а зачем? у меня любовник есть)))))
Анна Рейн
Целых две, одно подпираю балконную дверь, со второй играет кот-грызун)) )
А так целая библиотека)
Ну так бывает. У меня от старой до новой литературы экземпляры имеются