Прочие дела домашние
Вейнули. А очень стыдно не иметь дома книг?
Меня на днях бандерлог один заклеймил позором за то, что я не смотрю канал "Культура")))) А я вообще телек не смотрю... А культуру смотрю в консерватории, театрах, музеях... В книгах опять же)) Из которых дома у меня - ни одной ;)
Стыдно должно быть замечания делать людям тогда, когда они в этом не нуждаются .
...))) По принципу " я знаю, как воспитывают детей : сама четырех похоронила ! "
Ina O'brain
;))) Пасиба!
А КОМУ это видно, вообще? Скажите, что полно, раз вам стыдно
не представляю, как можно вообще не иметь дома ни одной книги, если честно. Но с учётом, что сейчас в телефон или планшет можно запихать книжек на целый шкаф, тогда, наверно, бумажных книг можно и не иметь.
с появлением электронных -оч даже хорошо)) пыль от них, однако ...
но, я вот электронные читать не могу ))
... Это как минимум не удобно...
- чем же растапливать печь - не загорится без бумаги же, замёрзну.
мне не стыдно... и так пыли хватает кругом... (ну десятка два и имеется, да)))
Стыдно иметь много книг. У которых страницы "склеенные". Как-то набрела на роскошную библиотеку у одного господина. Хочу то, то, то, то и вот это. Весь отпуск читала взятые у него Софокла, Еврипида и прочих трагиков. Все были "склеенные". Купленные и выставленные для статуса.
Не стыдно конечно, общество в массе своей больше любит простоватых людей.
Не стыдно. Кто что хочет, тот то и имеет. Какое дело посторонних людей до вашего имущества? И Культуру я тоже не смотрю.
Может все книги в ридере находятся. Стыдно книг не читать, а иметь их в собственности или брать на время- дело личное.
В библиотеку ходите?))
Ina O'brain
Нет, в электронном виде читаю)
Я тоже дома к них почти не держу, у меня в электронной книги примерно 200 книг на данный момент, удобно и места не занимает
У нас мало книг, в основном детские, это не мешает нам достаточно читать. В электронном виде мне удобней, дешевле и пространство не занимает
Стыдно
не стыдна, главное иметь мужа и дитей
Анастасия Щелокова
то есть, если мужа и детей нет, то это стыдно?
Анастасия Щелокова
а, прошу пардону, не признала сразу, кто вы)
Ни капельки, сейчас все можно иметь в электронном виде;)