Прочие дела домашние
Вейнули) Вам очень важно, чтобы после вашей смерти на могилке всегда было много цветов?))
Или обидно будет, что не ходють, цвятов нидорють?:)))
Буду приходить к ним в кошмарных снах и хрипеть:" ДОЛЖОООК!!!."
Нет. У меня аллергия на цветы. Обчихаюсь там.
Хоть с землёй сравняют
Не люблю доставлять кому бы то ни было лишних хлопот. А поскольку за цветами сам ухаживать уже не смогу, пусть просто травка растет, как умеет.
ну тебя и штырит! МУЖИКА ТЕБЕ НАДО! МУЖИКААААААААААААААААААААААААААААА
очень важно
просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО)
а мне обидно... я хочу цветы... и березку..)))
Светлана Миханова
А я шоб ноутбук мне в гроб положили и кота
я думаю что после смерти уже ничего не важно ))))
Если честно, то я не понимаю этих походов на кладбище.. Там же нет ничего.. Всё черви сожрали.. Мне важно что бы за меня в церкви свечку ставили, с душой моей общались, ну и мысленно помнили. А цветы.. цветы живым пусть дарят)
Мне вообще плевать будут цветы или нет. Как не странно звучит я вообще хочу чтоб меня кремировали.
Честно я даже и не знаю что будет после того как я умру и что мне будет надо, посмотришь битву экстрасенсов, так офигиваешь. Все таки кладбище это дом для умерших и надо их навещать там, а цветы или без низ наверно как в жизни.
Для меня более важно чтобы, обидевшие сильно при жизни, не имели больше шанса попросить прошения даже, стоя у могилы. То есть, зарыть там, где никто не отыщет. Можно и без имени-фото. Достаточно надписи МАМА.
Нет, мне не важно, меня уже не будет. Пусть живые радуют живых цветами, мёртвым они ни к чему.
Нет, мне могилка не нужна. пусть меня кремируют.
Мне не до цветочков тогда будет, зачем мне цветы на Тот Свет?. И вообще живые не для умерших цветы носят, а для себя для самоуспокоения.