Прочие дела домашние

А Вы бы стали с родственниками воевать за наследство(недвижимость) или отдали бы все так, даже то что принадлежит вам по

праву наследования?
M.
Mastura .......
за свое - да. у кого то оттяпывать - нет.
Наташа Антонюк
Лучший ответ
Я добровольно отказалась от наследства в пользу брата.
Потому что у меня всё есть, заработала за свою жизнь, а у него нет ничего
Мне ничего не нужно. Всё сами с мужем заработали и нам этого хватает.
Майя Имамова
что мое, то мое и биться буду до последнего
но благо, что у нас нет таких прецедентов
Как хорошо, что мне воевать не с кем - я один ребенок...
воевать бы не стала, а мирно судиться и отстаивать свои права - обязательно бы стала... .
отдать своё?! с какого перепугу?
нет, не стала бы тратить время и деньги на эту войну. знаю, потому что такая ситуация была. не особо крупное наследование, но все же.
мараться не хочу об таких людей.
просто вычеркнула бы данных людей из своей жизни, а там пусть хоть подавятся)
Анна Милошенко
Если бы отнимали мое, да. Если бы не отдавали мое - нет.
Чужого не надо, но своё-не отдам.
Алла Тимофеева
а у нас скоро будет. Тоже буду биться.
Marina Rahman
Было несколько наследств, всё решили мирно, без судов и споров.
Пока в родне у нас особо алчных не было, никто на чужой кусок не зарился!
конечно
Алина Петрова
зависит от ситуации
Воевать не надо. Есть закон. Но что-то уступить по совести можно.